Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Aquila

Aquila

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Место проживания: Молдова
Род занятий: Учусь
Интересы: Спорт
Расскажите о себе: Адекватный
Сексуальная ориентация:
Возможность связаться с вами помимо игры и форума: Скайп
************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: Aquila, MM 76 / Дестр 77
Почему выбрали именно этот класс: всегда им играю
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия): АМ ДК ТТ
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: ПП ШЕ БД СВС 70+ в Ц
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: когда как,больше всего вечером
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: дом.инет.
Наличие Тeam Speak'a: +
Опыт игры в online-RPG: лет 10
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru : Играл на открытье, но быстро бросил, сейчас 2 месяца как начал все с нуля
Отношение к pvp и pk (счетчик ): 11/1
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: был в КШ у найтов, незнаю почему именно кним, просто искал клан когда был еше 50 лвл. Не понравилось.
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: 1 мес +
Откуда узнали о ENGINE:
Почему вы выбрали именно ENGINE: вроде адекватные люди
Кто вас может рекомендавать из ENGINE: invi
Что хотите получить от клана: Общение, фан
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: могу саб взять на кого вам не хватает
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?: +
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): +
Сколько окон тянет ваш компьютер: 5-6
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео):
Являетесь ли вы шпионом: нет
Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать? A,D(если это вар)
A. Соберу пати, убью Голконду
В. Загружу ПП и биша, буду бафать РБ, ресторить и собирать дроп
С. Подожду пока кто-нибудь соберет пати, присоединюсь и мы убьем Голконду.
D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду
2)Вас убили. Ваши действия: D
A. Буду трешить в чат про то что врагов много, а у меня шмот и лвл хуже
B. Буду лежать и ждать реса, ну или загружу его
С. Встану в город, и уйду в другое место
D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах
3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия: B
А. Клан говно, КЛ мудак, лив клан
В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободяться
C. Да и пох, займусь чем-то другим
D. Буду ныть в ТС, что мне никто не помогает

0

2

Основа с сабом бесполезны, да и по людям у нас уже слегка перебор на данный момент. Против.

0

3

видимо можешь быстро вкачать нужный класс, если это так. Вперед. маги на самом деле не нужны. Дестр на мейне конечно прикольно. Совет с сабом евы или свм шансов в разы больше)

Отредактировано Stecher (2016-09-05 08:30:41)

0

4

Триасов берем,почему бы его не взять?пусть его пачка заберет а в пачке он вкачает нужную ей профу

0

5

Fr0stm0urne написал(а):

Основа с сабом бесполезны, да и по людям у нас уже слегка перебор на данный момент. Против.

Я вот давно заметил тенденцию обратную, если один альянс имеет численное преимущество, то это единственный и главный аргумент у противников, объединятся в один алли и это как показывает история этого сервера уже закономерность, что бы ни говорили противники "зерг", ГА, мясом задавили и т.д. Примеров полно, Любой из нынешних и канувших в лету алли "Rise", Динальта альянс забыл как назывался, те же "Коты"... Пусть это временное объединение, но оно всё же позволяет какое то время рубится красивыми и массовыми пвп, а не стоять без действия на споте респа эпика.

0

6

Aquila написал(а):

Опыт игры в online-RPG: лет 10

Прикольно, скоро будут писать "с пелёнок"  :D
По теме не знаю, если кого-то заинтересовал пусть берут. Я только незнаю, как человек планирует качать сабы, если у него саб дестр.

0

7

Против

Aquila написал(а):

Почему вы выбрали именно ENGINE: вроде адекватные люди

Ты ошибся.
Против.

0

8

ахахаха я против , потому что мне имя Игорь не нравится в альянсе...

0

9

-

0

10

Chidori написал(а):

Триасов берем,почему бы его не взять?пусть его пачка заберет а в пачке он вкачает нужную ей профу

Причём тут триас вообще, голова, блядь, есть на плечах или нет? У него маг 76 и дестр, куда он пойдёт? Или ты отдашь ему свой слот ДД, а сам сядешь на саппорта?

0

11

Karsh написал(а):

https://vk.com/buyvolfrominside?z=video342599377_171720258/2e7dae35524f2c1c0f/pl_post_25142529_27862

0

12

Fr0stm0urne написал(а):

Причём тут триас вообще, голова, блядь, есть на плечах или нет? У него маг 76 и дестр, куда он пойдёт? Или ты отдашь ему свой слот ДД, а сам сядешь на саппорта?

Я и так в последнее время на сапе сижу

0

13

понял вас.

0

14

Chidori написал(а):

Я и так в последнее время на сапе сижу

Щас бы 76 ММ-а без эпика брать на замесы.
А вообще щас в алли не то время, чтобы цепляться за любого человека. Если он чей-то друг, ок, смотрите сами. Если нет, пусть выкачивает саппорт на сабе до 77-78 и повторит заявку. Имхо.

0

15

Karsh написал(а):

Подпись автора

http://s016.radikal.ru/i336/1103/ba/fa6b5db96fe5.jpg
    http://i071.radikal.ru/1109/98/d08d2feb8ed9.bmp
    ВЫБЕРИ КАРТУ xDDD

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИГГААААААААААААААААААААААААААААААААААРЬЬЬЬЬ

0

16

Думаю, плам, которые берут к себе людей с заявок по которым большинство против,либо же заявка удалена, надо ХОТЯБЫ отписываться что вы взяли этих людей,чтоб потом не ахуевать с ач (что в последнее время и происходит). http://sg.uploads.ru/t/84erX.jpg

0

17

Snejka написал(а):

Думаю, плам, которые берут к себе людей с заявок по которым большинство против,либо же заявка удалена, надо ХОТЯБЫ отписываться что вы взяли этих людей,чтоб потом не ахуевать с ач (что в последнее время и происходит).

это полный абзатц. Го самого молочка заинвайтим да зигра куда дальше то нам катиться некуда

0

18

Права на приём в клан надо отобрать у ВСЕХ. Ничего страшного, если ПЛы что бы принять кого-то в клан будут обращаться к КЛам и те уже принимать окончательное решение.

0

19

DinAlt написал(а):

Права на приём в клан надо отобрать у ВСЕХ. Ничего страшного, если ПЛы что бы принять кого-то в клан будут обращаться к КЛам и те уже принимать окончательное решение.

Было бы верным решением, если б в алли не было столько разных кланов.

0

20

DinAlt написал(а):

Ухх долго им придется меня вылавливать! Но мысль неплохая.

0

21

поздно пить боржоми когда печень отказала xDDDDD

0

22

Шандрис написал(а):

DinAlt написал(а):

Ухх долго им придется меня вылавливать! Но мысль неплохая.

Или же оставить все как есть, но ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ требованием будет написание заявки, по которой можно будет ознакомиться с тем, кто собирается вступить в клан. И решение по приему будет приниматься исходя из того, что большинство будет не против.

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Aquila