Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » В клан


В клан

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Имя: Макс
Возраст: 24
Место проживания: Эстония
Род занятий: Работа
Интересы: спорт
Расскажите о себе: веселый и общительный.
Сексуальная ориентация: гетеро
Возможность связаться с вами помимо игры и форума:https://m.vk.com/id152546961
************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: борзенькая , ЕЕ 78
Почему выбрали именно этот класс: умею играть, и нравется этот класс
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия): тмр сет , хома +11, а так все сломал перед уходом серва, вот вернулся назад играть..
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: да есть , в нубо шмотки
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: по 5-12ч
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи:дом
Наличие Тeam Speak'a:есть
Опыт игры в online-RPG:1г
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru :1.5г
Отношение к pvp и pk (счетчик ):100-0 (постоянно мою)
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: почти вовсех.
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана:2.5 месяца
Откуда узнали о ENGINE:от Уходи (к нему в КП)
Почему вы выбрали именно ENGINE:Уходи посоветовал
Кто вас может рекомендавать из ENGINE:Veda ( Лена) ,
Что хотите получить от клана: фан, общения, и совместноя игра..
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:у меня онлайн большой, 
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?:да хоть 24/7
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет):да
Сколько окон тянет ваш компьютер:10-14
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео):без понятей не разбераюсь в этом.
Являетесь ли вы шпионом:нет конечно
Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)

1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
+A. Соберу пати, убью Голконду
В. Загружу ПП и биша, буду бафать РБ, ресторить и собирать дроп
С. Подожду пока кто-нибудь соберет пати, присоединюсь и мы убьем Голконду.
+D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду

2)Вас убили. Ваши действия:
A. Буду трешить в чат про то что врагов много, а у меня шмот и лвл хуже
B. Буду лежать и ждать реса, ну или загружу его
С. Встану в город, и уйду в другое место
+D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах

3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
А. Клан говно, КЛ мудак, лив клан
+В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободяться
+C. Да и пох, займусь чем-то другим
D. Буду ныть в ТС, что мне никто не помогает

Отредактировано Борзенькая (2016-10-09 22:35:11)

0

2

Категорически против. Причины были описаны в предыдущих двух заявках, которые человек уже подавал.

0

3

Уже писали заявку же недавно, нахера ещё 1 писать? И кто писал предыдущую заявку?

0

4

против

0

5

tyda, gde medvedi xod9t)

0

6

Буравчик написал(а):

против

А че против то ??? Яже вроде нечего плохого не делал , да и довно уже не играл тута...

0

7

Ferry написал(а):

tyda, gde medvedi xod9t)

Не понял тебя..

0

8

Борзенькая написал(а):

А че против то ??? Яже вроде нечего плохого не делал , да и довно уже не играл тута...

Тебя вчера приняли без моего ведома, за тебя рек никто не дает, другие ПЛы были возмущены твоей кандидатурой в моём клане. О тебе я знаю только плохое.

0

9

Буравчик написал(а):

Тебя вчера приняли без моего ведома, за тебя рек никто не дает, другие ПЛы были возмущены твоей кандидатурой в моём клане. О тебе я знаю только плохое.

Странно что вы все так котегоричны обомне, один сказал и все кав гупка всасали и предевляете и вешаете на меня то чего небыло....
А то что в клан взяли, я некуя не укого не просил и хотел играть в месте с Уходи, без огреси и всяких пантов...

Я уже говорил Уходи, что я могу на испыталовку вступить и сами все убедитесь какой я человек, сказать можно одно. А на самом деледругое...

У меня есть дажес скрин где пишет мне "жанина (Тарас) , тогда я его дропал он сказал что в ХЧ будет кричать что я крыса и т.д , что не видать мне клан....

0

10

Борзенькая написал(а):

Странно что вы все так котегоричны обомне, один сказал и все кав гупка всасали и предевляете и вешаете на меня то чего небыло....
А то что в клан взяли, я некуя не укого не просил и хотел играть в месте с Уходи, без огреси и всяких пантов...

Я уже говорил Уходи, что я могу на испыталовку вступить и сами все убедитесь какой я человек, сказать можно одно. А на самом деледругое...

У меня есть дажес скрин где пишет мне "жанина (Тарас) , тогда я его дропал он сказал что в ХЧ будет кричать что я крыса и т.д , что не видать мне клан....

Ничего личного, просто после этого поста очень хочется всем не равнодушным к русскому языку и Фросту в частности посвятить эту песню  :rofl:   

0

11

Борзенькая написал(а):

Странно что вы все так котегоричны обомне, один сказал и все кав гупка всасали и предевляете и вешаете на меня то чего небыло....
А то что в клан взяли, я некуя не укого не просил и хотел играть в месте с Уходи, без огреси и всяких пантов...

Я уже говорил Уходи, что я могу на испыталовку вступить и сами все убедитесь какой я человек, сказать можно одно. А на самом деледругое...

У меня есть дажес скрин где пишет мне "жанина (Тарас) , тогда я его дропал он сказал что в ХЧ будет кричать что я крыса и т.д , что не видать мне клан....

Ничего личного, по поводу тебя мы поговорили - большинство было против.
Жанина тут не причем, я вообще хз кто это.

0

12

Буравчик написал(а):

Ничего личного, по поводу тебя мы поговорили - большинство было против.
Жанина тут не причем, я вообще хз кто это.

дайте мне шанс???
На испыталовку хотябо возмите пожалуста.

0

13

хз

0

14

Наверное очень хочет в клан,раз вторую заявку пишет.Про дроп,срань и плохого человека спорный вопрос,раньше про триасов тоже так думали,а оказалось,что вроде бы и ничего ребята)

0

15

EnotnayaBrusnika написал(а):

Наверное очень хочет в клан,раз вторую заявку пишет.Про дроп,срань и плохого человека спорный вопрос,раньше про триасов тоже так думали,а оказалось,что вроде бы и ничего ребята)

Не вторую, а третью. Вторую удалили, но там была куча брехни и несоответствий действительности. А то, что он хочет в клан, так хотеть не вредно, когда никуда уже не берут потому, что везде побывал и везде оставил "след".

0

16

От своего клана я всё сказал.

0

17

DinAlt написал(а):

Не вторую, а третью. Вторую удалили, но там была куча брехни и несоответствий действительности. А то, что он хочет в клан, так хотеть не вредно, когда никуда уже не берут потому, что везде побывал и везде оставил "след".

Кланы наскока я помню не запрещенно правелами менять....

0

18

Борзенькая написал(а):

Кланы наскока я помню не запрещенно правелами менять....

Меняй себе на здоровье. Только не в нашем таге.

0

19

DinAlt написал(а):

Меняй себе на здоровье. Только не в нашем таге.

Т.к я и не хочу больше играть в других кланах и менять не хочу, я хочу играт  с Уходи, и я хочу все начать с чистого листа, надоело прыготь по кланам :-(....

0

20

Борзенькая написал(а):

Т.к я и не хочу больше играть в других кланах и менять не хочу, я хочу играт  с Уходи, и я хочу все начать с чистого листа, надоело прыготь по кланам ....

есть в этом что то...

0

21

он не хочет потому что его не возьмут никуда больше т.к. он уже отовсюду ливнул. Против

0

22

WhereWasHeal написал(а):

он не хочет потому что его не возьмут никуда больше т.к. он уже отовсюду ливнул. Против

Ты прав :-( , по этому и хочу все заного начать счистого листа :-( надоело совсеми ругаться, да и хочу уже нормально играть и быть полезным..

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » В клан