Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » ЗАЯВОЧКА

ЗАЯВОЧКА

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ferry написал(а):

soglawys`, da i poly4we 4idori na ee igraet xD

рыжий ты заебал :confused:

0

32

Chidori написал(а):

рыжий ты заебал

не обижайте школьника)

0

33

WhereWasHeal написал(а):

не замечал, что бы он чат карал, мб он и бухой водит мамок в кино, но есть люди которым и пить не надо, что сводить куда то ( я про наш алли ). Если в нем кто-то заинтересован, то я не против
p.s. не флудите

Не замечал мб потому, что он карал эти чатики с других чаров на которых драйверил,не паля ник своей основы, или, мб потому,что он карал ПМы? Не раз читала его тексты. Вывод: фанатик ВатерКиллера, слепо верующий пиздежу Сасика. Пусть скажет настоящую причину, почему под хвост двинули? Ибо это был один из многих карманных собаченок ВатерКиллера.

0

34

к, по заявке кажется он никому не нужен (с)
можешь что-то ответить на это? ( про пмы и других чаров )

0

35

Да было один раз я ей написал не ствина а со своего ЧАРА ну это давно было и больше я ей не писал.  Ну а другие чары это мой баф MAGISTRA pym6a Wests1te Hero1nsDe и я на 100% уверен что тебе из этих перечисленных ников не кто тебе в пм не писал

0

36

Lestas написал(а):

я автоматически против таких людей,кто на эмоциях мам в кино водит,у нас своих ухажеров не мало.

ахахаха

0

37

Приглашаем вечером в тс
На Киц напишешь в игре

0

38

Очень жаль что мы скатились до позорного последнего приюта для тех, кого больше никуда не берут )

Отредактировано Elpi (2016-10-22 06:25:40)

+1

39

ой да не пизди. карал ты чатики и мне и другим намного больше 1го раза. Если админы не наврали, получал ты бч тоже не 1н раз. Обосновать свои оскорбления сможешь?(нет). Ты слепо верил пиздежу Ватера (как и большинство тех, кто с ним до сих пор)

0

40

2 раза бч получал но в пм не кому не писал это все алли чат)

0

41

за карание АЧ не банят. ЛОЛ. лично кидала скрины с твоей писаниной. мб хватит пиздеть?

0

42

это наверно тот скрин 100 летний давности когда тебе один раз в пм написал?но вот почему мне бан не дали,бан получал этим летом 2 раза. Если хочешь у админов там спроси там инфа будет СОТКА

0

43

kic написал(а):

Приглашаем вечером в тс
На Киц напишешь в игре

Тока завтра смогу

0

44

Да похуй на это карание чатика,думаю исправиться. А рукастая еешка в али лишней не будет.Ну я думаю еешит он лучше меня :D

0

45

Chidori написал(а):

Да похуй на это карание чатика,думаю исправиться. А рукастая еешка в али лишней не будет.Ну я думаю еешит он лучше меня :D

как мне сказали его экс соалли- он вечно пьяный и ее..нет спасибо. А, как он сам выше написал,карать магом без вала не сможет. В алли хватает пьяных ЕЕ... Темболее за последний месяц набрали с "мдт" мяса.

0

46

Буравчик написал(а):

не против, я думаю есть кп без играющих еешек

я уже против)

0

47

Ну я не против забрать его к себе, так как играл с ним в одном клане раньше, да часто пьяный бывал уже тогда но не критично, смотрю многие против так что хз.

0

48

BlackStone написал(а):

Ну я не против забрать его к себе, так как играл с ним в одном клане раньше, да часто пьяный бывал уже тогда но не критично, смотрю многие против так что хз.

да забирай,ева не помешает.

0

49

BlackStone написал(а):

Ну таки приятно, что хоть кто-то смотрит, что многие против...

0

50

Chidori написал(а):

да забирай,ева не помешает.

Да, когда же вы поймёте, что играем мы не с персонажами, а с людьми. И по барабану рукастый он там или ногастый, если человек - гавно.
Короче против.

+1

51

Норм поц. Готов забрать к себе в кп !

0

52

Заберу всеже к себе, просьба не агритса, если будут проблемы кикнем.

0

53

Elpi написал(а):

Ну надеюсь те, кто высказывается ЗА, готовы к тому, что их мамы будут следующими )

Chidori написал(а):

Будет мам трогать,слетает нахуй

Chidori написал(а):

Да похуй на это карание чатика,думаю исправиться.

BlackStone написал(а):

Заберу всеже к себе, просьба не агритса, если будут проблемы кикнем.

Вот после сегодняшнего АЧ я бы апнула темку...
Его не только не кикнут, но даже замечание никто не потрудится сделать, что было вполне ожидаемо )

0

54

Elpi написал(а):

Вот после сегодняшнего АЧ я бы апнула темку...
Его не только не кикнут, но даже замечание никто не потрудится сделать, что было вполне ожидаемо )

За то время которое он в али за ним косяк не значительный только один раз,выпил,бывает,под синькой и не такое можно чудить...

0

55

"Бывает че" я думаю не стоит этим оправдывать плохое поведение. Тем самым только попустительствуем будущим пьяным мамоебствам в алли чат. Тот же клюквочка стабильно бухим ебет мозги всему альянсу.

0

56

MrParker написал(а):

"Бывает че" я думаю не стоит этим оправдывать плохое поведение. Тем самым только попустительствуем будущим пьяным мамоебствам в алли чат. Тот же клюквочка стабильно бухим ебет мозги всему альянсу.

клюква ежедневно а мистик один раз,есть разница?

0

57

Chidori написал(а):

клюква ежедневно а мистик один раз,есть разница?

ну я не касательно личности, а касательно ситуации

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » ЗАЯВОЧКА