Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Helloy Eng1ne))


Helloy Eng1ne))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет, старичкам Эльмора, как у Вас у всех дела? Просьба у меня есть к Вам. Ностальджи меня посетила по старым временам на Эльморе, но так как Эльмор пустует, решил поискать более заселенные сервера и набрел на lineageclassic.ru. Каково было мое удивление, когда на сайте сервера в топе игроков на первом месте я увидел Шандриса, а в списке кланов и алли Eng1ne и FinallAlly)))) В общем 2 день играю, процесс медленный и нудный. Может кто из Вас даст погонять саппорт, чтобы я мог выкачать своих? Мне бы хотя бы ПП, СЕ?

0

2

Ну хоть бы написали привет  что антаг саппорта или возможности одолжить саппорт нет))) Я вполне адекватно к этому отношусь) и написал лишь с мыслью авось такая возможность есть.  А то 28 просмотров и игнор) Многие из Вас меня не знают, ну или не помнят, так как папкой я никогда не был, а времени прошло много, но зато я помню многих из вас, общался во многом с теми, кто давно уже ушел в реал, но играл в Энджиках.

0

3

просто мороз ебанный врубили ребята

0

4

На Эльморе не играла, но привет ) саппорта оконного нет увы, могу немного помочь материально. Пиши в личку.

0

5

хм..

0

6

Elpi написал(а):

На Эльморе не играла, но привет ) саппорта оконного нет увы, могу немного помочь материально. Пиши в личку.

Спасибо, Elpi)) Но материально все в порядке, ивент же))

Отредактировано Lorean (2016-11-12 01:16:07)

0

7

Lestas написал(а):

просто мороз ебанный врубили ребята

ахах)) зима дает о себе знать.

0

8

Буравчик написал(а):

хм..

Буравчик, хм, это типа я пытаюсь вспомнить пароль от давно забытых акк с ПП, СЕ?)

0

9

Lorean написал(а):

Буравчик, хм, это типа я пытаюсь вспомнить пароль от давно забытых акк с ПП, СЕ?)

это типа я пытаюсь понять - кто ты)

0

10

2011 год
Эээ привет всем))) Хз че я тут делаю)Шандрис дал ссылку на форум)

0

11

Шандрис написал(а):

2011 год
Эээ привет всем))) Хз че я тут делаю)Шандрис дал ссылку на форум)

Как давно это было, да Шандрис? Как молоды мы были))

0

12

Я и сейчас молодой )

0

13

Шандрис написал(а):

Я и сейчас молодой )

Ну относительно старина, да, пока не совсем стары)

0

14

Шандрис написал(а):

Я и сейчас молодой )

Шандрис, прокачаюсь возьмешь в клан? Я когда то прям мечтал играть в Энджиках)) эх, где мои 17 лет))))

0

15

Lorean написал(а):

Если хочешь стать героем, ты должен крепко держаться за свою мечту. (с) Zack Fair

крутой статус (для олик) хДД

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Helloy Eng1ne))