Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Вступление в клан RoyallHell


Вступление в клан RoyallHell

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Имя:Артур   
Возраст:26
Место проживания:Санкт-Петербург
Род занятий:Менеджмент
Интересы:Спорт
Расскажите о себе:
Сексуальная ориентация:Нормальный мужик!:)
Возможность связаться с вами помимо игры и форума:Телефон,вк.
************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс:Римлянин(ТХ76,Хавк76,ММ71)injun(Хавк76,ММ78)RastaBoss(Дестр76,ММ76,Хавк70)LightIndian(Некр77,Ева78)Winderseacher(Овер78,СВС77,ММ77,варк50)Michon(БД78,Сорк70)
Почему выбрали именно этот класс:Играю за физов
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия):По грейду
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны:
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю:Вечер от 2 до 8 часов в день
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи:Дом
Наличие Тeam Speak'a:+
Опыт игры в online-RPG:год
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru :1 месяц
Отношение к pvp и pk (счетчик ):100\0
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:Улиточки, нет фана, али, эпиков.
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана:1 день
Откуда узнали о RH:из игры
Почему вы выбрали именно RH:Адекватный состав.
Кто вас может рекомендавать из RH:Никто
Что хотите получить от клана:Совместные положительные впечатления от игры)
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:Всем, чем только смогу.
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?:+
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет):+
Сколько окон тянет ваш компьютер:5
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео):
Являетесь ли вы шпионом:Хотелось бы себя в этом попробовать, но на данный момент нет:)
Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
A. Соберу пати, убью Голконду
В. Загружу ПП и биша, буду бафать РБ, ресторить и собирать дроп
С. Подожду пока кто-нибудь соберет пати, присоединюсь и мы убьем Голконду.
D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду
Ответ:D. + самим её убить.
2)Вас убили. Ваши действия:
A. Буду трешить в чат про то что врагов много, а у меня шмот и лвл хуже
B. Буду лежать и ждать реса, ну или загружу его
С. Встану в город, и уйду в другое место
D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах
Ответ:D.
3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
А. Клан говно, КЛ мудак, лив клан
В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободяться
C. Да и пох, займусь чем-то другим
D. Буду ныть в ТС, что мне никто не помогает
Ответ:B.

0

2

Ребята определились наконец-то. Вчера общался с Римлянином с его слов понял, что там предложений пруд, пруди. Заявка в РХ. Что ж - РХ друзья.
Я За. Советую к прочтению темку выше, про новичков и отдельное кп.
И заявочку наверно надо каждому свою...
У меня все таки вопрос остался - ваши ники до ренеймов и ваши кланы?

Отредактировано Stecher (2017-03-10 19:48:41)

0

3

общались в тс, заявку общую сказала написать я,  по поводу отдельного кп) нет они идут в состав нашей если претензий не у кого не возникнет, обоснованных конечно)

Отредактировано SnowGirl (2017-03-10 19:47:07)

0

4

За принятие в клан

0

5

Я против принятия улиточек. Только недавно они были самостоятельным кланом, теперь рассасываются по нашему альянсу. Азалия и Акнология в штакетах, эти ребята в РХ. Чары эти куплены, сделаны ренеймы. Также в улиточках играл Коша, он тоже потащится вместе со всеми в алли обратно? Для справки - Коша спиздил эпик сет с соалли и продал его за реал, после чего был выгнан из альянса. Я против кароч.

0

6

Нина, а у ребят персонажи куплены? Спрашиваю тебя, ты ведь с ними уже переговорила и всё выяснила.

0

7

Киц пишет быстрее чем я на 52 секунды :)

0

8

Да и эти ребята мне писали что осень дно но написали заявку в рх. Рукалицо. Ничего личного просто факт.

0

9

да, чары куплены, вместе с почтой

0

10

kic написал(а):

Я против принятия улиточек. Только недавно они были самостоятельным кланом, теперь рассасываются по нашему альянсу. Азалия и Акнология в штакетах, эти ребята в РХ. Чары эти куплены, сделаны ренеймы. Также в улиточках играл Коша, он тоже потащится вместе со всеми в алли обратно? Для справки - Коша спиздил эпик сет с соалли и продал его за реал, после чего был выгнан из альянса. Я против кароч.

Не знаю никакого "Кошу" и никакого отношения к нему и к его поступкам не имею. За своих ребят могу сказать, что они адекватные и честные люди, так что поступки каких-то крыс к нам сопоставлять не нужно. В Улиточках были 3 недели, наши ожидания не были оправданны, поэтому ищем нормальный клан.

0

11

Вы все ДНО но мы пойдем к вам в алли. Ребятки с купленными персами и эквипом. Наверное так будет более правильно сказать.

0

12

Артур написал(а):

kic написал(а):

    Я против принятия улиточек. Только недавно они были самостоятельным кланом, теперь рассасываются по нашему альянсу. Азалия и Акнология в штакетах, эти ребята в РХ. Чары эти куплены, сделаны ренеймы. Также в улиточках играл Коша, он тоже потащится вместе со всеми в алли обратно? Для справки - Коша спиздил эпик сет с соалли и продал его за реал, после чего был выгнан из альянса. Я против кароч.

Не знаю никакого "Кошу" и никакого отношения к нему и к его поступкам не имею. За своих ребят могу сказать, что они адекватные и честные люди, так что поступки каких-то крыс к нам сопоставлять не нужно. В Улиточках были 3 недели, наши ожидания не были оправданны, поэтому ищем нормальный клан.

А какие ожидания могут быть оправданы если вы все играете тут МЕСЯЦ, еще только качаетесь и до биг вара вам еще далеко. Плохо мобов убивали? Я просто хз что сказать в таком случае.

0

13

если осень как то оскорбили ребята, я думаю то это проблема  несовместимости конкретных людей,  ко всему альянсу это не относится, и думаю это уже проблемы между ними)

0

14

мы не звали их если что, я только пообщался с ними, ради личного интереса.
3й раз спрашиваю ники до ренейма и кланы до ренейма?

Отредактировано Stecher (2017-03-10 20:35:23)

0

15

PieceOfMind написал(а):

Артур написал(а):

    kic написал(а):

        Я против принятия улиточек. Только недавно они были самостоятельным кланом, теперь рассасываются по нашему альянсу. Азалия и Акнология в штакетах, эти ребята в РХ. Чары эти куплены, сделаны ренеймы. Также в улиточках играл Коша, он тоже потащится вместе со всеми в алли обратно? Для справки - Коша спиздил эпик сет с соалли и продал его за реал, после чего был выгнан из альянса. Я против кароч.

    Не знаю никакого "Кошу" и никакого отношения к нему и к его поступкам не имею. За своих ребят могу сказать, что они адекватные и честные люди, так что поступки каких-то крыс к нам сопоставлять не нужно. В Улиточках были 3 недели, наши ожидания не были оправданны, поэтому ищем нормальный клан.

А какие ожидания могут быть оправданы если вы все играете тут МЕСЯЦ, еще только качаетесь и до биг вара вам еще далеко. Плохо мобов убивали? Я просто хз что сказать в таком случае.

Что бы дальше не набивать посты продолжу сдесь. Что хотел услышать услышал. Ренеймы были не однократны по этому я хз. Мне параллельно. Выводы делайте для себя сами. Ребята купили персов и ожидали от улиток которые только качаются ФАНА и Бигвара но по очевидным причинам что улитки еще к этому не готовы так как не докачались они не получили фана и ушли. Как по мне, слишком много ренеймов.

0

16

Артур написал(а):

Не знаю никакого "Кошу" и никакого отношения к нему и к его поступкам не имею. За своих ребят могу сказать, что они адекватные и честные люди, так что поступки каких-то крыс к нам сопоставлять не нужно. В Улиточках были 3 недели, наши ожидания не были оправданны, поэтому ищем нормальный клан.

По мне так ваши хавки и ммы недокачанные - это как крестьяне с вилами на Куликовской битве. Может, конечно, и выйдет что-то толковое, но, чет не верится. Меня беспокоит факт того, что если бы они попросились как клан или кп - их бы никто не взял, а +7 человек уже считай в алли и, думается мне, на этом не закончится (5 чел. - в РХ, 2 - в Штакет)

0

17

Stecher написал(а):

мы не звали их если что, я только пообщался с ними, ради личного интереса.
3й раз спрашиваю ники до ренейма и кланы до ренейма?

Отредактировано Stecher (Сегодня 20:35:23)

Какие могут быть кланы и ренеймы когда персы куплены на рынке?

0

18

kic написал(а):

Коша

а он играет?)

0

19

kic написал(а):

По мне так ваши хавки и ммы недокачанные - это как крестьяне с вилами на Куликовской битве. Может, конечно, и выйдет что-то толковое, но, чет не верится. Меня беспокоит факт того, что если бы они попросились как клан или кп - их бы никто не взял, а +7 человек уже считай в алли и, думается мне, на этом не закончится (5 чел. - в РХ, 2 - в Штакет)

под свою ответственность я беру только 6 человек, указанных в заявке, остальные те кто в штакетах и кто то там дальше просящийся отношения к РХ не имеют, насчет не прокачанных персов, для нас важны руки и желание командной игры, я прекрасно понимаю на что мы идем, но вы же сами хотели в РХ пвп  и тыкали нам в лицо отсутствием показных гвг) и никто не задумался о том что у нас не хватает живых людей и свободных рук) теперь когда у нас появляется шанс играть так как вы от нас ожидаете, куча претензий, наберем мы малышей, выкачаем их как делали раньше, а дальше? они пойдут в осень, саботажи гномы? потому как в рх только кач и нет фана?)) не состыковка) и угождать мы не намерены каждому, о том что будут противоречия,  это и так понятно,  но  я повторюсь я знаю на что иду, беря ребят в РХ. особо не доверчивых прошу не давать ничего( они и не попросят) чтоб никто не кого не раздел.

0

20

Буравчик написал(а):

kic написал(а):

    Коша

а он играет?)

Подпись автора

    Бура сука я тя ненавижу 2 часа ночи и такая куйня падла ебаная рот ебал шатал всё нахуй дом верхом трубы печку все ебал (C) Farka

По все видимости играет, лично мне писал что ему делать и как попасть в фа, в итоге оказался в улитках вместе с азалией.

0

21

SnowGirl написал(а):

под свою ответственность я беру только 6 человек, указанных в заявке, остальные те кто в штакетах и кто то там дальше просящийся отношения к РХ не имеют, насчет не прокачанных персов, для нас важны руки и желание командной игры, я прекрасно понимаю на что мы идем, но вы же сами хотели в РХ пвп  и тыкали нам в лицо отсутствием показных гвг) и никто не задумался о том что у нас не хватает живых людей и свободных рук) теперь когда у нас появляется шанс играть так как вы от нас ожидаете, куча претензий, наберем мы малышей, выкачаем их как делали раньше, а дальше? они пойдут в осень, саботажи гномы? потому как в рх только кач и нет фана?)) не состыковка) и угождать мы не намерены каждому, о том что будут противоречия,  это и так понятно,  но  я повторюсь я знаю на что иду, беря ребят в РХ. особо не доверчивых прошу не давать ничего( они и не попросят) чтоб никто не кого не раздел.

где тут этот смайлик....ах, да вот же он!
http://s010.radikal.ru/i314/1703/bb/3e2847250e04.jpg
ничему то вас время не учит....

0

22

Stecher написал(а):

Ребята определились наконец-то. Вчера общался с Римлянином с его слов понял, что там предложений пруд, пруди. Заявка в РХ. Что ж - РХ друзья.
Я За. Советую к прочтению темку выше, про новичков и отдельное кп.
И заявочку наверно надо каждому свою...
У меня все таки вопрос остался - ваши ники до ренеймов и ваши кланы?

Отредактировано Stecher (Сегодня 19:48:41)

Взял во внимание твой совет, что "Нам в ФА". ;)

0

23

Chidori написал(а):

У меня все таки вопрос остался - ваши ники до ренеймов и ваши кланы?

немного не так ребята играли тут ДО, насколько ДО я незнаю. Вот и спрашиваю чтобы понять. Чары может и не куплены, а просто ренеймы после длительного забива.

0

24

рх планируют гвг  o.O

0

25

Против. Почему - отписал в чате.

0

26

В чем проблема указать ники до ренейма? Я могу сказать одну такую вещь.
Римлянин(ТХ76,Хавк76,ММ71) - 2к
injun(Хавк76,ММ78) - 2к
RastaBoss(Дестр76,ММ76,Хавк70) - 2к
LightIndian(Некр77,Ева78) - 2к
Winderseacher(Овер78,СВС77,ММ77,варк50) - 3/4к
Michon(БД78,Сорк70) - 2к
итого: 13/14к ток персы.
При условии, что чары куплены из первых рук а не у перекупов.

Одеть все эти окна это еще кое-какие д.средства.
Очень слабо верю, в то, что эти чары действительно куплены. Так сказать врыва ради на не очень знакомом серве.
Приеду домой, кой-чего погляжу. Возможно где-то, что-то проходило...

0

27

есть мнение, что римлянин это ариец)

0

28

Еще версии есть? Мне уже становиться интересно почитать, что вы тут пишете) У кождого из вас есть мнение, но на чём оно основывается непонятно.

0

29

Stecher написал(а):

есть мнение, что римлянин это ариец)

Как с головой у тебя,все в порядке??

0

30

Если есть что-то по-существу, я готов выслушать, а всё что необоснованно и всего-лишь ваше мнение не имеющее в поддержку никаких фактов(кокнретно относящихся к данным людям), то попрошу оставить его при себе.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Вступление в клан RoyallHell