Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Вступление в клан RoyallHell


Вступление в клан RoyallHell

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ариец написал(а):

Stecher написал(а):

    есть мнение, что римлянин это ариец)

Как с головой у тебя,все в порядке??

о точно я и забыл что тебя уже заинвайтили))) stAriets титул просто был Артура(римлянина)
у кого его видел уже и не помню.

0

32

чет ты  совсем гонишь.... ариец уже фиг знает сколько  у нас в клане....)))пишите  по сути не делайте из себя клоунов)))а то читаешь это все и понимаешь что это бред)

0

33

какие то аргументы кроме МЫ уже левых много понабрали еще есть?  если кто то понабрал отдельные кп,  или кучу народа без заявок, РХ тут причем?  если ребята не были замечены в чем то преступном кроме ренеймов или покупки ( у каждого свои тараканы в голове, и каждый покупает или качает то что хочет, а то собрались безгрешники,  лишь бы обосрать)  то повторюсь МЫ знаем на что идем беря незнакомых людей!!! вас никто не просит доверять им чаров, шмот и что либо другое, а то я смотрю тут половина уже позабыли откуда у них половина состава их клана!  если веских аргументов отказа нет,ю то мы инвайтим эти 6 человек,  и малыша овера из соседней темки, и на этом набор в РХ будет закрыт, так как этого состава мне хватит чтоб закрывать бреши в нашем пати.

0

34

ники пусть скажут до ренеймов)

0

35

Stecher написал(а):

о точно я и забыл что тебя уже заинвайтили))) stAriets титул просто был Артура(римлянина)
у кого его видел уже и не помню.

Я играл тут год назад по этим ником ;)

0

36

Артур написал(а):

Stecher написал(а):

    о точно я и забыл что тебя уже заинвайтили))) stAriets титул просто был Артура(римлянина)
    у кого его видел уже и не помню.

Я играл тут год назад по этим ником ;)

ну вот начинай проливать свет уже) я так понимаю ты был ДСом?

0

37

Stecher написал(а):

о точно я и забыл что тебя уже заинвайтили))) stAriets титул просто был Артура(римлянина)
у кого его видел уже и не помню.

Спасибо,на мой вопрос ответил,понял,что проблемы есть...

0

38

Stecher написал(а):

ну вот начинай проливать свет уже) я так понимаю ты был ДСом?

Нет, ты не правильно понимаешь, я был в 9ках, Люди перестали играть с кем я играл и я ушел.

0

39

Понятно, ну удачи вам!

0

40

всплыл вопрос: а не те ли это ребята что заходили на еву из авадонов (в упор не помню ник). Хозяин которой в этот момент лежал в больнице. И с помощью этой евы сливали кучу наших ребят в бсе, попутно неся дикую хуйню в алли чат с той евы? По крайней мере часть этих ников в том клане была точно.

0

41

MrParker написал(а):

всплыл вопрос: а не те ли это ребята что заходили на еву из авадонов (в упор не помню ник). Хозяин которой в этот момент лежал в больнице. И с помощью этой евы сливали кучу наших ребят в бсе, попутно неся дикую хуйню в алли чат с той евы? По крайней мере часть этих ников в том клане была точно.

Были в клане в том. На Буле собственно сидел его брат ну или как он говорит)) Айдар,ну с нами его нет. А будучи вне али конечно иногда сливали и FA и Prime и тд.

0

42

тогда все хорошо

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Вступление в клан RoyallHell