Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Всем привет!!!


Всем привет!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Старички, как вы там? кто еще остался? и зачем права то отобрали......

0

2

Сань, здорова)) и у меня отобрали) сменился состав сильно походу тут)

0

3

да это точно... своих за вражин принимают

0

4

Ну как бы как раз куча своих и стало вражинами(
вы к сожалению попали под раздачу(

+1

5

Все свои под тагом :rofl: (с)

0

6

А что интересного можно прочитать, если здесь не играешь? какие паки были на осаде или респ эпиков?) Тем более из тех кто играл 3 года назад и с кем бы типа можно было пообщаться уже либо в варах, либо не пишут. Смысл какой?)

0

7

Походу Карш попросил учетку восстановить)

0

8

BST написал(а):

Походу Карш попросил учетку восстановить)

параноик.......из всех ранее прочитаных постов, только такой вывод

0

9

лан, ГЛ в вашем нелегком деле

0

10

Дак я то тут причем? Есть люди которые айпи смотрят, у меня таких привилегий нет)

0

11

Блейд написал(а):

лан, ГЛ в вашем нелегком деле

Да дело ваще изи,зашел на эпик,побился и вышел

0

12

BST написал(а):

Дак я то тут причем? Есть люди которые айпи смотрят, у меня таких привилегий нет)

Очередная ахинея, мне нечего сказать, а раз уж есть такие люди, то мб пусть скажут что да как

0

13

Что мешает вам общаться в этой флудилке? Ведь к скрытым разделам нету доступа теперь у части старых ЕН и они не смогут тебе там отвечать, так какой смысл, что то там читать? Да и не помню, чтобы вы там что то обсуждали, но как права отобрали заметили сразу)

0

14

хз, я иногда старые темки читал, ностальгировал) мувики смотрел со всяких боев) всегда тут такое было, что бывший состав, кто уже не играет, заходили и иногда отписывались, узнавали как дела у клана и тд, и их довольно хорошо встречали и никто не бухтел, что они шпионы)

0

15

Гриша написал(а):

хз, я иногда старые темки читал, ностальгировал) мувики смотрел со всяких боев) всегда тут такое было, что бывший состав, кто уже не играет, заходили и иногда отписывались, узнавали как дела у клана и тд, и их довольно хорошо встречали и никто не бухтел, что они шпионы)

времена тяжелые стали)

0

16

Chidori написал(а):

времена тяжелые стали)

понятно) ну удачи вам пережить их ,)

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Всем привет!!!