Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка на вступление Morsetron09


Заявка на вступление Morsetron09

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Имя:Михаил
Возраст:26
Место проживания: Петрозаводск
Род занятий: трудоустроенный
Интересы:футбол,пьянки с друзьями
Расскажите о себе: обычный парень
Сексуальная ориентация: натурал
Возможность связаться с вами помимо игры и форума: вк,телефон,вайбер, скайп ну и дальше, перечислять места не хватит
************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: UnuteD(ММ 76 слит с 78)
Почему выбрали именно этот класс: подарили,выбирать не приходиться
Во что экипирован чар (оружие, одежда, бижутерия):ам+3,дк+4,тт+5 ак закен
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: ше,пп,дестр,бд,свм,шк,спойлер одеты в с грейд,дестр в а грейд
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю:играю часто,если есть движение в игре то могу сидеть целый день,помимо работы конечно
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: дом
Наличие Тeam Speak'a: есть и ТС и РК
Опыт игры в online-RPG: 10 лет
Опыт игры на сервере Draconic:7 лет
Отношение к pvp и pk (счетчик ):1088/2 (моих пвп штук 100,если не меньше,остальное от старого хозяина)
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:Lawless,пока еще состою,но без клана не хочу бегать,готовлю почву заранее
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана:перерыва нет)
Откуда узнали о ENGINE: знал давно еще с драконика ники 4UPPUEV Morsetron09 KOSTIN
Почему вы выбрали именно ENGINE: потому что есть движение,а движение это жизнь
Кто вас может рекомендавать из ENGINE: давно не общались,и даже не знаю играет она или нет,но на драконике был ник Lotonarie-Аня,в вк есть если у пирога связь осталась она поручиться
Что хотите получить от клана:приятное время провождения,фан,кач любой двиг
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:сбор пачки на рб,помощь в каче,спойл рецев,ресев(если есть спойлер)
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?:да
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет):да
Сколько окон тянет ваш компьютер:6-8
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): хз,конкретно скрины могу кинуть,а в этой хрени я не гугу
Являетесь ли вы шпионом: а что там шпионить у Вас? Вы серв нагибаете)
Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
Смотря зачем я пришел,саб-фарм-фан
2)Вас убили. Ваши действия:
Запасной вариант всегда на готове,убили одно окно ресну вторым.
3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
Помощь нужна в редких случаях в основном сам разбираюсь,ну а так не расстроюсь)

0

2

Кроме мм проф нет?

0

3

Дестр 78,и саб биша взял докачал только до 62,окна что-то виснуть начали(

0

4

Morsetron09 написал(а):

Дестр 78,и саб биша взял докачал только до 62,окна что-то виснуть начали(

Маг просто не востребованная профа в али на данный момент,лучше всего будет сапорт причем хороший,хотя может кто то проявит интерес,подожди пару дней,следи за темкой

0

5

Биша могу выкачать не вопрос.

0

6

Не нобл надо понимать? Если готов в течении месяца взять саб биша/кота возьму к себе.

Отредактировано BST (2017-10-05 23:39:10)

0

7

Я нубл) ММ с сабом на дестра и с сабом на биша.

0

8

Тогда ждем что скажут остальные до завтрашнего вечера, если никто не против я заберу к себе.

0

9

Morsetron09 написал(а):

остальное от старого хозяина)

А кто старый хозяин? Был ли сделан ренейм персонажа?

Morsetron09 написал(а):

В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:Lawless,пока еще состою,но без клана не хочу бегать,готовлю почву заранее

Почему хочешь уйти из Lawless?

Сколько играешь на этом сервере?

0

10

Neld написал(а):

А кто старый хозяин? Был ли сделан ренейм персонажа?

Почему хочешь уйти из Lawless?

Сколько играешь на этом сервере?

На сервере играю год,ренейм не делал,возможно позже,но пока устраивает и так,хочу уйти(уже ушел),потому что нету никаких мероприятий,движений,фана,рб,в тс сидит от силы 3 человека и занимаются они тем что торгуют на мдт,вот и весь расклад.

0

11

Так кто старый хозяин, который набил 1к пвп и слил мага аж до 76? Это как получилось?
Сделать это можно, к примеру, участвуя в биг-варе, однако ник не знакомый.

0

12

Клан расформирован,но играл он вместе с CrazyLink,что там за клан был я уж не вспомню.

0

13

А вот нашел скрин http://sd.uploads.ru/t/sz6Fi.png

0

14

/del

Отредактировано Neld (2017-10-06 14:25:00)

0

15

Персонаж UnuteD был в клане Primrose, к нему имели доступ трое приятелей, кем то из владельцев UnuteD'а был раздет чар, снят фулэпик без вала, дб+6, все сеты с пухами. Заказывали разбор логов.
Если нужно будет для принятия решения, нашла тикет, есть айпи и тд.

Отредактировано Felly (2017-10-07 22:17:29)

0

16

Felly написал(а):

Персонаж UnuteD был в клане Primrose, к нему имели доступ трое приятелей, кем то из владельцев UnuteD'а был раздет чар, снят фулэпик без вала, дб+8, все сеты с пухами. Заказывали разбор логов.

То-то нынешний владелец дважды задоджил вопросы про прошлого владельца)

0

17

Felly написал(а):

Персонаж UnuteD был в клане Primrose, к нему имели доступ трое приятелей, кем то из владельцев UnuteD'а был раздет чар, снят фулэпик без вала, дб+6, все сеты с пухами. Заказывали разбор логов.
Если нужно будет для принятия решения, нашла тикет, есть айпи и тд.

Отредактировано Felly (Сегодня 20:17:29)

Ну раздели его до меня, и хозяин у него был один у которого почта и все остальное,конкретно вопрос в чем состоит в том что я раздел или что? Я просто не совсем пойму причем здесь я,те приятели которые сидели на нем не играют,а вала я тут и не видел и отношения к раздеванию не имею,если надо зайду в тс обсудим интересующие вопросы. Но факт остается фактом,в течении года на персонаже логи ток мои,шмотки тоже мои,которые были выменянены еще года 4 назад на шмот на драконике и пасс я никому не собираюсь давать,а раздевать мне своего перса нет смысла)

0

18

Neld написал(а):

То-то нынешний владелец дважды задоджил вопросы про прошлого владельца)

Задоджил-это заначит уклонился или что? Старый владелец Артем Новожилов у которого почта от персонажа,ссылку если надо дам в вк,просто не совсем пойму какое значение имеет старый владелец ко мне,не он же в клан собирается,мне кажется ему плевать с глубокой колокольни в какой клан пойду я,если он уже как 2 года занимается семьей.

0

19

Morsetron09 написал(а):

а раздевать мне своего перса нет смысла)

раздет кем то их владельцев перса UnuteD был персонаж Жгучий, его соклан на тот момент, бывший КЛ Примроз на драконике как раз
(а то может как то не понятно изначально написала)

0

20

Felly написал(а):

раздет кем то их владельцев перса UnuteD был персонаж Жгучий, его соклан на тот момент, бывший КЛ Примроз на драконике как раз
(а то может как то не понятно изначально написала)

Получается раздели перса те кто имел доступ к нему,то есть они раздели хозяина главного у которог опочта от перса. Сейчас же этот хозяин отдал персонажа мне,я играю год тут,если можно заказать у админа историю логов и если это нужно для принятия в клан,то мой первый лог был год назад. И я ни у кого просить ничего не собираюсь,пасы давать тоже никому не собираюсь,все что на мне все мое,так что в любом случае никто в минусе не останется.

0

21

А еще маленькая просьба,завтра выходной буду в ТС целый день,поговорите со мной,я устал уже 2 дня в гостинной молчать.

0

22

Morsetron09 написал(а):

то есть они раздели хозяина главного у которог опочта от перса

нет, они (в том числе и хозяин у которого почта) раздели Жгучего, соклана своего

0

23

Залупа какая то.  ""Я тут, хозяин с почтой другой, 500 отмазов))

0

24

Injun написал(а):

Залупа какая то.  ""Я тут, хозяин с почтой другой, 500 отмазов))

В чем твоя так называемая залупа? Отмаз какой? Хозяин у которого почта отдал персанажа мне,т.к. играть тут перестал,я тут с 0 играть не собирался,тут подвернулся вариант он уходит перс без дела,вот и оставил его мне. Какой отмаз?

0

25

Там одного из хозяев случайно не Риджан Ибрагимов зовут?)

0

26

Михаил, ситуация с этим персонажем такая, что никто в него вкалывать не будет. Рано или поздно и тебя кинет старый хозяин, смена почты не помогает, он может восстановить его имея ССН.
Крайне не надежный перс с плохой репутацией. Думаю сам понимаешь никто на себя такой груз не возьмет.

0

27

BST написал(а):

Михаил, ситуация с этим персонажем такая, что никто в него вкалывать не будет. Рано или поздно и тебя кинет старый хозяин, смена почты не помогает, он может восстановить его имея ССН.
Крайне не надежный перс с плохой репутацией. Думаю сам понимаешь никто на себя такой груз не возьмет.

Да тут и щас он вроде не с полным доступом от чара)

0

28

Шандрис дал права в ТС,если еще актуально можем поговорить и все обсудить.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка на вступление Morsetron09