Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Есть желание попасть к вам


Есть желание попасть к вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Анкета для вступления в клан (скопировать и создать новую тему):

Имя: Кирилл
Возраст:30
Место проживания: Киев
Род занятий: ЧП
Интересы:Мотоциклы, семья, деньги
Расскажите о себе: Вроде нормальный, иногда не очень
Сексуальная ориентация: ммм.... Женат, есть дочь
Возможность связаться с вами помимо игры и форума:2 номера, почта, иногда слышу голоса

************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: Бидо, 76лвл Сорк
Почему выбрали именно этот класс: нравится
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия): ДКр сэт, сом+4, ТТ+3
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны:есть ШЕ 72лвл (Мадж р сэт, хома+7), ПП 60лвл(кармиан, хома+4), Спойл 67  (НМх сэт, метеор +3, маж сэт бижи), Хавк 54 (голый), крафт 60 (НМр сэт) ну и трейдеры
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: на выходных все зависит от ребенка, в будни с 10 до 17-18 часов
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи:дома и в офисе 100 мб/с
Наличие Тeam Speak'a: +
Опыт игры в online-RPG: с 2000 года
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru : год
Отношение к pvp и pk (счетчик ):0/0 просто не было времени)) кач кач
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: всегда был сам
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана:0
Откуда узнали о ENGINE: видел бегаете
Почему вы выбрали именно ENGINE: понравилось отношение вашего соплеменника
Кто вас может рекомендавать из ENGINE: не знаю сможет ли, но общаюсь с vitalikBD
Что хотите получить от клана: общение, фан,
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: чем могу тем помогу
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?: кроме  ТС, есть и дискорд и вообще установить что либо не проблема
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет):у меня да
Сколько окон тянет ваш компьютер: 4 дома точно, на работе больше 5 не пробовал
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): дома - 4 ядра, 8 гигов, GTX 660 (2 гига), на работе ноут 4 ядра, 8 гиг, GT920m по моему на 2 гига, но не точно
Являетесь ли вы шпионом: да, люблю шпионить из окна детской за соседями

Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
A. Соберу пати, убью Голконду - сообщу в Али чат что пора рубить
В. Загружу ПП и биша, буду бафать РБ, ресторить и собирать дроп - если вар пришел....(злой смех)
С. Подожду пока кто-нибудь соберет пати, присоединюсь и мы убьем Голконду. - онли алли
D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду - смотреть вариант Б

2)Вас убили. Ваши действия:
A. Буду трешить в чат про то что врагов много, а у меня шмот и лвл хуже - просто скажу где я и что пришел вар
B. Буду лежать и ждать реса, ну или загружу его - загружу свой, если он жив
С. Встану в город, и уйду в другое место - если убившие меня зависли на том месте,  а алли тру бизи
D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах - буду пытаться, если конечно убивших не зерг

3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
А. Клан говно, КЛ мудак, лив клан - смешно, надо дописать и формат С:\
В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободяться - мой вариант
C. Да и пох, займусь чем-то другим - если будет чем заняться
D. Буду ныть в ТС, что мне никто не помогает - и буду еще слезу пускать

0

2

76 сорк без саб-класса - крайне низкие шансы получить инвайт. Разве что кто-то из ПЛов лично возьмет под свою ответственность.

0

3

Квест на саб в процессе выполнений, с выбором самой профы пока не определился в принцепи умею играть всеми за исключением самонеры

0

4

пока вара нету можно сабб быстро пройти)))

0

5

вот именно сейчас этим и занимаюсь)) стою основой на 2-м этаже ТОИ, пока вы рубитесь на 11-м)) и жду Боссиков по сабу... а твинками в лес собираюсь лвл апать ШЕ

0

6

Кирилл, за тебя со мной вчера разговаривал Виталя, хочет тебя к нам в состав. Мы играем луками в прайм примерно 20-24(чаще 21-23) по Мск. Если есть желание, бери ТС у Виталика и заходи вечером в ТС, пообщаемся и если все ок, то тебе придется брать саб под лук пак, допустим кот, либо универсальный - ЕЕ. Исходя из твоего эквипа, это наиболее оптимальные варианты.

0

7

BST написал(а):

Кирилл, за тебя со мной вчера разговаривал Виталя, хочет тебя к нам в состав. Мы играем луками в прайм примерно 20-24(чаще 21-23) по Мск. Если есть желание, бери ТС у Виталика и заходи вечером в ТС, пообщаемся и если все ок, то тебе придется брать саб под лук пак, допустим кот, либо универсальный - ЕЕ. Исходя из твоего эквипа, это наиболее оптимальные варианты.

с ТС  проблем нет, правда микрофон я вчера забыл купить, в понедельник куплю обязательно для использования  дома, на работе все готово. Единственное так сказать но, это прайм тайм, у меня маленький ребенок и я обычно после работы да и по выходным спать её укладываю, примерно в это время. Если Вас устроит то что я не всегда могу быть в прайм, так как у нас режутся зубки сейчас и спать ее уложить вечером это биг проблем. Вот тут уже решайте, если все гуд, то я с удовольствием к вам пойду.

0

8

Бидо написал(а):

с ТС  проблем нет, правда микрофон я вчера забыл купить, в понедельник куплю обязательно для использования  дома, на работе все готово. Единственное так сказать но, это прайм тайм, у меня маленький ребенок и я обычно после работы да и по выходным спать её укладываю, примерно в это время. Если Вас устроит то что я не всегда могу быть в прайм, так как у нас режутся зубки сейчас и спать ее уложить вечером это биг проблем. Вот тут уже решайте, если все гуд, то я с удовольствием к вам пойду.

В этом случае, качаться тебе придется самостоятельно, сможешь ли при этом делать это в бигваре, большой вопрос.

0

9

BST написал(а):

В этом случае, качаться тебе придется самостоятельно, сможешь ли при этом делать это в бигваре, большой вопрос.

Кач это не проблема, думаю в укромных уголках, да под руной,в которых я качался все получится))

0

10

Вара нет. Набор считаю лишним! Против!

0

11

Добрый День Вам господа, хотел сообщить что желание к вам по пасть еще не отпало, сегодня кольнул Бая, то есть кв на саб сегодня до делаю, а так же что в моем личном полку прибавило
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны:есть ШЕ 72лвл (Мадж р сэт, хома+7), ПП 60лвл(кармиан, хома+4), Спойл 67  (НМх сэт, метеор +3, маж сэт бижи), Хавк 54, БД 67(качаю), и шмот до бавился, Кеши*Кеши +7 и АК.

Так что жду от Вас ответа, по поводу вступения, а так же выбора саба полезного для патьки. Шмот не проблема

0

12

Человек хочет играть. Я не против. ПЛы подумайте кому нужен и какой саб.

0

13

DinAlt написал(а):

Человек хочет играть. Я не против. ПЛы подумайте кому нужен и какой саб.

очень хочу) и еще хочу биг ворлд вар с Минорти)) (хоть и дали кольнуть сегодня) но осадочек остался

0

14

Доброе утро, народ отпишите мне пожалуйста хоть какой-то ответ. Квест я выполнил (с горем по полам) теперь пора бы приступить к прокачке Саба, скажите какую профу брать да я начну. Если же вы так сказать во мне не нуждаетесь то так и скажите, я не буду вас беспокоить

0

15

Бидо написал(а):

Доброе утро, народ отпишите мне пожалуйста хоть какой-то ответ. Квест я выполнил (с горем по полам) теперь пора бы приступить к прокачке Саба, скажите какую профу брать да я начну. Если же вы так сказать во мне не нуждаетесь то так и скажите, я не буду вас беспокоить

никто не может сказать тебе "нет" сразу за всех. Не все плы еще знают о твоем желании (вероятно).

0

16

MrParker написал(а):

никто не может сказать тебе "нет" сразу за всех. Не все плы еще знают о твоем желании (вероятно).

это я понимаю), так же понимаю что Плы не каждый день на форму заходят, возможно лучше в игре написать кому то?

0

17

Понимаешь, у нас в альянсе КП система и потому принять тебя просто в альянс это тоже самое, что ты бегаешь без альянса, только ВАРы у тебя появятся. В каком бы альянсе и клане ты не оказался в дальнейшем выбирай себе на саб какого-то саппорта (у тебя, как сорки полный выбор). В любом клане будут нужны ЕЕ, биш, свс, бд, но сам понимаешь, нублес и 78.

0

18

DinAlt написал(а):

Понимаешь, у нас в альянсе КП система и потому принять тебя просто в альянс это тоже самое, что ты бегаешь без альянса, только ВАРы у тебя появятся. В каком бы альянсе и клане ты не оказался в дальнейшем выбирай себе на саб какого-то саппорта (у тебя, как сорки полный выбор). В любом клане будут нужны ЕЕ, биш, свс, бд, но сам понимаешь, нублес и 78.

я все прекрасно понимаю) вот по этому и морочу вам голову, а заодно и себе, что бы выбрать тот сапорт который более востребован, для того что бы быть не просто ником в списке али, а и полезным слотом так сказать) Вар меня не пугает, а наоборот даже привлекает. По большому счету в былые времена я играл практически за все профы, кроме орков и котовода, так что как говорится жду ваших пожеланий)) так что бы не сидеть без дела, ибо хочется не просто МДТ, рандом РБ, душман мобчиков, а и каких то экшенов, конечно по возможности обоих сторон))

ну например вы говорите нужны живые свсы, я оп и свс)) основа стоит в городе и ждет своего часа)) как вкачаю обязательно буду делать нубл, может и Оли в будущем буду пробовать, когда то давно получалось, не герой конечно но ради фана рубился, только давно это было очень... я так сказать заного познаю удивительный мир Л2....

Отредактировано Бидо (2018-03-01 16:32:30)

0

19

Бидо написал(а):

ну например вы говорите нужны живые свсы, я оп и свс)) основа стоит в городе и ждет своего часа))

Только чуть не так) Например, ПЛ говорит - мне нужны СВСы, ты хоп и берёшь на основе саб на СВС и качаешь до нубла.
А если серьёзно, подожди пожалуйста ещё пару дней. ПЛы посмотрят и подумают.

0

20

Доброе утро Вам!
Мне в личку отписал один из ПЛов. что берет меня))

П.Ы. спасибо Вам за терпение))

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Есть желание попасть к вам