Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » подражание или смысл Л2

подражание или смысл Л2

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Собственно уважаемые ЭКС сокланы прошу (если трафик позволяет) посмотреть следующее >>
http://files.filefront.com/LizettaToElm … einfo.html
Судя по последним тенденциям вы растете, что радует. Хотите воевать (пусть хоть с кем) в Л2 и данный ролик думаю оцните по достоинству.
Там даж я кой где пропалился ;)

0

2

Alecsrims написал(а):

Собственно уважаемые ЭКС сокланы прошу (если трафик позволяет) посмотреть следующее >>

теперь у мну безлимит обязательно скачаю, но ночью, ща гамать буду

0

3

я нечего не пайму , мну он паказывает СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШЕН , обьесните что скачивать и от куда?
Усё  я разобрался , НЕТ просто ТУГОЙ ппц , СЕРЁГ ну её наКУЙ , нужно найти Вазможность отсаидинит Тебя от МНУ , а то ппц   я немагу НОРМ лазит по нету , Даже Бонально Открывает Окна ДОЛГО ппц -- мну это очен и очен НЕНРАВИТСЯ!!!

Отредактировано ZANOZA (2008-01-03 21:53:12)

0

4

ZANOZA написал(а):

НЕТ просто ТУГОЙ ппц

он у тебя всегда тугой? или только после 19:00, где-то в это время сажусь за комп, если всегда то я тут не причём, а если после 19:00, то это не надолго, в середине месяца у мну будет отдельный инет от тебя
з.ы. ZANOZA качает ролик, я потом у него по локальной солью

0

5

Большой,но качаю...глянем...=)

0

6

хз  я ужо не чего не качаю , выдал ошибку на 20 мин , да и качать его не то чтобы ДОРОГО (канечно если у каво стоит Без лимит) а ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ для мну ДОЛГО он мну выдал 100 чесов скачевания))), у мну скорасть 128 к\с ((((

0

7

хз я скачал за 25 мин сразу после залива ;)

0

8

Вот поставил на заливку)))) Уже целую ночь заливает, скачал 54%, как лвл практически жду))))) Еще 7 часов показывает.
Интересно если я его приотсановлю??? мне потом заново придеться качать или он с того места начнет)
Проверять боюсь блин, так обидно будет если сфейлиться)))

0

9

у мну тупо места нет на винте...поэтому не качаю... нет бы там же выложили мувиком для просмотра....там же можно=)

0

10

ZANOZA написал(а):

хз  я ужо не чего не качаю , выдал ошибку на 20 мин , да и качать его не то чтобы ДОРОГО (канечно если у каво стоит Без лимит) а ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ для мну ДОЛГО он мну выдал 100 чесов скачевания))), у мну скорасть 128 к\с ((((

за 4,5 часов ночью скачал 35% (скорость скачивания 15-20 кбит/с), качаю с помошью Download Master 5.3.3.1087 (не last версия)
у тебя что-то не то со скоротью надобы посмотреть что не так

0

11

=(
две ночи качал
и когда распечатывает в конце выдает ошибку
!   LizettaToElmore.rar: Unexpected end of archive
если мона вставьте плизЗЗ просто видео фаил, или подскажите как мона встаки его посмотреть )

// короче пытались скачать с другом )) когда этот фаил впихиваешь в ДаунМастер у меня сразу выдает что то там типа не кооректный фаил.
А черз Оперу вот скачивали 2 ночи и когда разархивация подходит к концу, то вот выдает такую ошибку) LizettaToElmore.rar: Unexpected end of archive

Отредактировано TatarFree (2008-01-05 11:59:52)

0

12

TatarFree написал(а):

LizettaToElmore.rar: Unexpected end of archive

ты знаеш что такое Winrar ? архиватор этот стоит у тебя ? если нет,то, оно и не удивительно.

там делов то :) хз у меня скорость скачки 712 кб.с, как скачал тут же в течении 2хминут разархивировал и все :)

0

13

Alecsrims написал(а):

ты знаеш что такое Winrar ?

TatarFree написал(а):

когда разархивация подходит к концу, то вот выдает такую ошибку) LizettaToElmore.rar: Unexpected end of archive

а разве разархивировать мона другими прогами у меня только Винрар стоит и других программ дажен е знаю)))
У меня скорость 128 кб.с., не всем так везет чтобы безлимитка была с такой скоростью.

0

14

ок. давай сюда свою аську
ща попробуем тестануть по аське (если есть)
заодно я тебе скину так сказать уже готовый вариант а не фрапсенный в рар и по размеру и тп

Отредактировано Alecsrims (2008-01-05 14:01:21)

0

15

аська 462 969 171
вот это хорошо если будет цельный фаил видео. )))

+1

16

изначально и не думал качать, подобные метрожи меня пугают   :)

0

17

всё ещё качаю осталось 5% около 35 метров, по времени 40 мин, очень буду разочарован если как у Ильшата

TatarFree написал(а):

=(две ночи качал и когда распечатывает в конце выдает ошибку!   LizettaToElmore.rar: Unexpected end of archive

0

18

докачать так и не удалось  :bad:  :bad:  :bad:

но путём не хитрых преобразований, добился не совсем нормального файла *.avi, кароче звука нет ((( и я уверен конца тоже не будет
кароче смотрю
// тру мувег --> Х не победимы это ппц, кста в ТТ видел красную хому - это Hony c ней?
// ну так и думал конца мува нет (1.5мин) и звука тоже, а он должен быть???
в целом зачёт

0

19

вопрос к Лехе Алексу слушай Лех я слышал мы у хантерсов в черном списке наш клан так это или нет?

0

20

bizon написал(а):

это Hony c ней

да

bizon написал(а):

звука тоже, а он должен быть???

да

stiles написал(а):

я слышал мы у хантерсов в черном списке наш клан так это или нет?

Aнжелка написал(а):

Ну, собственно чего и стоило ожидать....
Вот это с форума али Ха
Наш клан занесён в кос лист ...

-ENGINE некоторые члены клана уходят в аоф, в основном - саппорт, аля бд \ свс, ХА сливают в любых доступных случаях. 
После такого занесения в кос лист...Любой член Али Ха может сливать в ПК или станить или паравозить без объяснения причины.

читай плз форум внимательнее ;)

0

21

ну чтож=) все ясно промолчу

0

22

Посматрел мувик тру  зачёт даже себя там увидел

Отредактировано Багира (2008-01-07 14:52:14)

0

23

Качаю...я живу не в Москфе...=) у нас в глуши инет хоть и анлим,но с ограничениями в 10гб в месяц...ща новый период начнется скачаю =) качаю по 30кб/с еще 7 часов показывает =)

Чую когда скачаю будет не актуал =)

0

24

Багира написал(а):

даже себя там увидел

товарисчь, а Вы собстно какую роль играли в мувике ? ГА в ХС стайл ? ил мб я ошибаюсь ? :)

0

25

Лешаааааааааааааа дай ссылку откуда скачать этот мувик )))
Блин хоца посмотреть.

0

26

Alecsrims написал(а):

товарисчь, а Вы собстно какую роль играли в мувике ? ГА в ХС стайл ? ил мб я ошибаюсь

ДА имено там я прям перед вашим зергом встал в лаг отошол и в толпу после чего был слит от фиг знает скольких нюков даже уд не успел нажать ))

0

Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » подражание или смысл Л2