Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Как надо фармить рб


Как надо фармить рб

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

небольшое пособие в видео файле (тупо зафрапсил и сжал дополнительно ничего не делал)
http://www.filestock.ru/2602600387/rbtoi_8.avi - 7,9 Мб
обратите внимание как добивается рб и соответственно дроп...

0

2

еси чесно из видео не очень то чего и видно...
фулпачка с самозаливающимся ее/се(непонятно.. думаю ее)... бишом, свсом и магами... хз но вроде ничего особенного.... разве что эквип у всех А
порадовал вставший Ха... но нефлагнувшийся при хиле рб.... и был слит в пк....оО

вообщем я не понял смысла....

0

3

ну был я там и видел ничего особенного, посливали друг друга под рб и все)), эквип гуд не более, мы так тоже умеем

0

4

глянул ничо толкам нипонял)вальнули как есть и всё)

0

5

смысл в том что как добивали рб, то есть ктогда у рейда оталось чуть хп, то все перестали бить, потом один хурикен сх и спс добивает ОВЕРХИТОМ, вот в этом смысл...

0

6

Ну в чера скажем так я бил по РБ потому что оставалась мана у мну и Миши. А в первый раз я тоже прекратил бить РБ ))) Потому дроп был жирный )) Я так думаю.
а Оверхитом для чего чтобы опыта было больше ??

0

7

TatarFree написал(а):

а Оверхитом для чего чтобы опыта было больше ??

угу....причем сильно больше было б.....

bizon написал(а):

смысл в том что как добивали рб, то есть ктогда у рейда оталось чуть хп, то все перестали бить, потом один хурикен сх и спс добивает ОВЕРХИТОМ, вот в этом смысл...

оверхит интересно.... но для него нужен танцы/песни с ускоряющие откат....

0

8

TatarFree написал(а):

а Оверхитом для чего чтобы опыта было больше ??

чтобы опыта было больше и дроп лучше, если посмотреть чат, то можно увидеть что ИК них упал...

0

9

на дроп кроме рандома вроде ничего не влияет, ну + штаф на синих мобах.

прикол в том что этим же паком валят и галконду на 11 :)

0

10

почитал.. посмотрел...
спасибо ))) посмеялся ))
никакой "прием" на дроп НЕ влияет (кроме вышеперечисленных синих мобов и тп)
проверено лишь одно... релог спойла дает 70% вероятности повторного спойла с последующего моба (чего то редкого) откат или че еще там хз, а вообще ранее уже гдет писал более подробно у вас. Все это хорошо, только больно муторно.

0

11

TatarFree написал(а):

а Оверхитом для чего чтобы опыта было больше ??

Там даже в скилах написано, что Если добиваешь Shadow Flare или Solar Flare, тоесть эта магия была последней по мобу и он благополучно от неё сканчался, то даётся больше опыта. Ну такой же эффект дают дабл шоты и хамер краши и прочая пофигистика.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Как надо фармить рб