Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » вот она где сила то вся :)


вот она где сила то вся :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

собственно очередной убер мувик про глада, S грейд, геройские скиллы и мега мясо ><
примерно с середины начинается анреал мясо.
*ждет ИЛ*
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 9&ap=0

0

2

посмотрим..

+1

3

а что с ютуба его низя скачать?

0

4

Alecsrims написал(а):

собственно очередной убер мувик про глада, S грейд, геройские скиллы и мега мясо ><примерно с середины начинается анреал мясо.*ждет ИЛ*http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 9&ap=0

а можно скачать или тока просмотреть, а то скорость инета не позволяет смотреть

+1

5

скачать скорее всего нельзя, так как никакой граббер у меня незаграббил в отличии от всем известных ютайбов :(

+1

6

Классный видос хотя и досмотрел до середины потому что качество плохое не видно что он там тыркает(

0

7

в 90% он бьет тупо соник рейджами да бластерами и только в 10% случаях прибегает к трипл соник слэшу и тп.
хоть у гладов в С5 скорость отката соник рейджа и урезана , но дамаг видимо там адский.

Отредактировано Alecsrims (2008-06-07 01:51:58)

0

8

угу Лех :) осталось всего-то ничего :)

заточить Ы дуалы на +15 ^^ ну и ИК сет +6 тоже желательно заработать !:)

Без переточенной пушки гладо сосо, ибо дамаг от рейджа никакой :) ДД продал глада и стал некром когда дуалы сломал на +16.

0

9

мну не понравилось, воевал с какими то нубами, ниразу я на нем вортекса так и не увидел, да и почему то все время без хила, 80 мона 61 и профетом погонять....

0

10

Хз,ничо асобого не увидил.Мб просто не моё.Я п с удавольствием зырнул как гном раскладывает пак магоф и дд :-D

0

11

Alecsrims написал(а):

но дамаг видимо там адский

просто там у всех обилок появился крит....

0

12

вот имеено что крит ! и тут роль дуалов как раз таки не столь важна, на фоне хорошо проточенной бижи и шмота ;)

0

13

А у мну этот мув давно есть и ещё штуки 3 про дефо и ривелла) в 1024-768 :)

0

14

мое имхо он нубов мочит, бред в пак один без хила, и его убить не могут...

0

15

Хиро уд это раз, соник барьер это 2) и не убьют что нубы что читеры гладу герою 79 лвл можно около 40сек жить без вообще повреждений.

0

16

Глады тру тру и тру в ил)
некоторые классы улучшили в 2ух -3ёх пунктах)

А вот что может глад в ил нового)
1: крит абил x2, шанс 20%-30%!!
2: соник барьер бессмертие на 10 сек невозможны дебафы и любой дамаг по гладу при этом не урезаеться ничего можно бегать и бить, 10 сек хватит чтоб убить 2ух магов.
3: откат абил в 2 раза быстрее!.
4: абилы игнорируют щит и селфы по защите шитом.
5: абилы требуют лиш 2-3 заряда на макс дамаг тобиш в с4 можно ударить 1 скиллом с макс дамагом и для следующего заряжаться в ил можно ударить 3мя скилами с макс уроном. урон в еденицу времени в 3 раза больше.
6: дальние абилы и масс абилы не требуют зарядов вообще а лиш тратят камни заряда.
7: скилл соник мув )))) лукари где вы в поле) 15 сек бега, скорость 220++ догнал и укотал)
8: пассивка +1000сп и 500хп, актив + 1000сп.
9: урон от абил с соской увеличен на x2 нежели без соски.
гдето так воть) Ждём ил)).

0

17

сразу видно профессионал своего класса :)

0

18

гы у меня тут скорость 100 м бит вместо 10  :crazyfun:  я сижу качаю музыку и смотрю мувик про глада ЫЫЫ

0

19

*завидует* трафик на работе, анлим дома (350 кб/с)

0

20

ХЗ играю на ИЛ, особого руля у гладов в руках нет, токо норм на соло ганке и то тир на мой взгляд лучше, ибо из гдето 30+ стычек с гладами 1 на 1, я не проиграл не 1 боя :)

0

21

CurseD написал(а):

гдето 30+ стычек с гладами 1 на 1, я не проиграл не 1 боя

маладец :)
тир то хорош, но он дохлее глада в пицот раз и лайт носит.

0

22

где то видал разгон скокрости атаки у тира до 4200. прикуел...

0

23

ХЗ какойто донат сервак аццкий, ибо больше 2к сложно разогнать.

0

24

Кенни написал(а):

где то видал разгон скокрости атаки у тира до 4200. прикуел

супер хаст наверна был прописан :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » вот она где сила то вся :)