Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Регистрация » Регистрация членов клана


Регистрация членов клана

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Просьба членам клана регистрироваться под игровыми никами, иначе невозможно будет зайти в закрытые разделы

0

2

Ну я вроде уже тута=)

0

3

Такой вопрос: кто зарегистрировался из членов клана, какие разделы вы видите?, просба чтобы отписался каждый, только открытый или ещё какие-то?

0

4

Я вижу еще 6 разделов помимо......стандартных "Вступление в клан","Дипломатия","Регистрация"....=)

0

5

норм, остальные кто что видит?

0

6

я тож вижу дополнительные разделы)))

0

7

народ регистрируемся, кто может говорите своим друзьям. знакомым (членам клана) чтобы регились, а то что-то смысл форума пропадает

0

8

А ну да блин забыл спросить +)))
Ну что может зарегите меня ???

0

9

дал права на чтение всех разделов TatarinDoka и TatarinTanTal...
если кто из членов клана зарегился пишите тут или в личку дам права на чтение закрытых разделов

0

10

Серег  нужно  чистит  КЛан (скора) но   1  некаво  неудаляй!!!!!!!!!!!  патомучто  есть  несколько  ЛЮДЕЙ  каторые с казали  что  будут  играт--да  и  ядавал  им  вещи

0

11

Народ  (ето  для в сех)  я  сейчас  работаю  во 2 смену  с 14.00  до 23.00--паэтому  играю  толька  утром--  и  то  я  МАНОРЮ  и  спойлю  паэтому  мну  в  Он-лайне  небудит  примерно   2 недели... накаплю  на  БВ  и  буду  кач...если  что  буду  иногда  захадит  Майором  или  Занозай !!!!!

0

12

да  народ  нужно  всем  нам    быть в  ТС  кагда  ходим  на  РБ  или   МПВП  это  очен  памагает  паэтому  я щитаю  нужно в сем   зделат (настроит )  ТС

0

13

надо опредилиться с адресом для ТС предлагаю про тестить
ts.citynov.ru

0

14

Во, давайте давайте, там если что поговорим в отдельной комнате
Мы на серваке Ситинов.ру

0

15

новый Ай-Пи.зарегай Серега плиз.коллега Андрей

0

16

здесь  права раздают???
тута я готов))

0

17

сорь за флуд но:

TatarFree написал(а):

надо опредилиться с адресом для ТС предлагаю про тестить ts.citynov.ru

[19:29:51] Подключился к ts.citynov.ru
[19:29:55] Нет ответа от сервера
Сервер может быть отключен
или тимспик может быть не запущен.

0

18

ЫЫЫ а можна мну дабавить ? (=

0

19

HAPKAMAH написал(а):

ЫЫЫ а можна мну дабавить ? (=

добавил

0

20

я токо 4 стандартных вижу((((

0

21

boobonick написал(а):

я токо 4 стандартных вижу((((

зарегистрируйся под игровым ником

+1

22

игровой ник)))))
я просто уже не в клане)))) если что Ильшат все обьяснит)))
я просто ушел на др серв, но мне интересно как поживает мой клан, мои сокланы 8-)

0

23

Сделал Серега Заходи смотри )
Серег это друг ДИмы СЕ он у нас иград за ТХ потом переехал в другое место проживания и поэтому выпал из колеи, а затем где то подключился и пошел на др сервак, сказав хочу поиграть на Камаэль вроде так все было )))

0

24

спс за доступ))))
не я не про камаэль говорил...
а прото точто у меня ни хера с бабками не получается, даже на соски не хватет, пару раз и на тп не хватало))))....и я ща играю на е3, не много разберусь, че куда, и мож обратно приду, но не за ТХ))) спс или сорка буду делать)

0

25

А мне доступ можно к скрытым разделам ? А то я вижу тока 4 стандартных и 1 про 2 клан.

0

26

Wizard написал(а):

А мне доступ можно к скрытым разделам ? А то я вижу тока 4 стандартных и 1 про 2 клан.

у тебя есть права на закрытый, для расширение пиши дрейку

0

27

я про 2 клан не вижу) дайте поглазеть... :))

0

28

не надо ему никаких прав.... Ваня для флуда есть чаты!

0

29

неееее фпизду чаты, флудим тут и актиффненька, йа уйобую на море а как приеду тут далжно быть что пачитать, и в закрытам тожа!!!! (с нарка читаю Жж)

0

30

CurseD написал(а):

(с нарка читаю Жж)

читёр яхз

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Регистрация » Регистрация членов клана