Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » <3


<3

Сообщений 121 страница 150 из 378

121

Адин фиг принцеп ссыкатные ребята)))Вдвоем 1го гнома немогли разложить))Орут постоянно мы без бафа и цп,ёба эт не ПВП по договоренности.Если суждено сдохнуть так дохни.фигле в релог ухадить).

0

122

TatarFree написал(а):

Грац Грац Грац.

Спасибо.

xxDIMAxx написал(а):

принцепов там ток 1 тру клан, протэриан, остальное нубо масса которую одна наша пати когда будет норм онлайн вынесет легко.

Ну в этом ты далеко заблуждаешься, что взять даже клан Хорадрим? Ну даже если и так, то мы 1 за всех и все за одного. И в этом наше бооольшое преимущество над вами.

Baiumkiller написал(а):

Адин фиг принцеп ссыкатные ребята)))Вдвоем 1го гнома немогли разложить))Орут постоянно мы без бафа и цп,ёба эт не ПВП по договоренности.Если суждено сдохнуть так дохни.фигле в релог ухадить).

Давай не будем вспоминать ваши ошибки? У каждого они бывают. Мне странно почему всегда запоминается всё плохое.....закон жизни....

0

123

Пташка написал(а):

И в этом наше бооольшое преимущество над вами.

с чего ты решила это???

0

124

Teonor написал(а):

с чего ты решила это???

Хочешь сказать вы дружные? на вашем форуме али прочитала, что вы скорее сами по себе (сами писали). А у нас за одного зацепите, можем прийти и фул пачкой, хочешь сказать это плохо? Ну если  всё же не понял - поразмысли немного, это же очевидно.

0

125

xxDIMAxx написал(а):

Во первых не тебе нас учить и давать тут какието выводы так как глядя на твои посты и заявку которая была, ты полный нубас! во вторых будеш дерзить добьёшся бана.

ты хоть себе веришь... в редисках был там по ходил кричал что возьмите в клан. Не взяли пришел обратно. если чем то не нравица заявка то извеняй не для тебя писал.про нубаса ты гладом уже давно играешь но кто то говорил помница что лучники ни когда дистанцию не держат я только проигравыя некрам и ШК 78. видя как ты за лучником бегал тот тупо држал дистанцию а ты даже не умудрился за камень отойти и подождать, только кричал хилл.

0

126

Пташка написал(а):

Хочешь сказать вы дружные?

да хочу.

Пташка написал(а):

А у нас за одного зацепите, можем прийти и фул пачкой, хочешь сказать это плохо?

хз, никогда не видел чтобы когда кого нибудь из ваших сольешь, вы потом приходили бы паком.

0

127

Teonor написал(а):

хз, никогда не видел чтобы когда кого нибудь из ваших сольешь, вы потом приходили бы паком.

было такое

0

128

Пташка написал(а):

Давай не будем вспоминать ваши ошибки? У каждого они бывают. Мне странно почему всегда запоминается всё плохое.....закон жизни....

1е- это ваши ошибки,2е- вы мне ничо харошего не сделали  :D

0

129

Пташка написал(а):

А у нас за одного зацепите, можем прийти и фул пачкой, хочешь сказать это плохо?

Это нупство имхо)))

0

130

Teonor написал(а):

хз, никогда не видел чтобы когда кого нибудь из ваших сольешь, вы потом приходили бы паком

наоборот они почти всегда приходили паком карать :)

0

131

может и так, спорить не буду.  но я этого не видел

0

132

Sachi >< Хз когда я кричу хил? скрины в студию. Потом я тупо несобираюсь обсуждать какой клас тру а какой нет, просто мне ненравишся ты со своими постами, типо вам минус и вы плохо организованы, я хз кто ты есть?? или ты просто форумный каратель или слишком часто землю жрёш на просторах эльмора, вот и вывозиш ток пиздабольство на форуме D.

Отредактировано xxDIMAxx (2008-07-29 21:54:59)

0

133

не ругайтесь детки в муравейнике ^^

0

134

не думал что пантера будет так критует, хоят я был уже без бафа и под хексом
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/95/9598e9bed268846bb5.jpg

0

135

мб ты был без шмота Оо

0

136

Alecsrims написал(а):

не ругайтесь детки в муравейнике ^^

уууу щегол) Как жись?)

0

137

Teonor написал(а):

да хочу.

"лидеры алли редко тут бывают

кланы в алли существуют почти раздельно - ИМХО" (с) бизон
без коментариев!

bizon написал(а):

не думал что пантера будет так критует, хоят я был уже без бафа и под хексом

Ты ещё много не знаешь про мою кошечку, скоро я её заточу и вообще охраница у меня будет будь здоров! И вообще это ещё мало....

0

138

Teonor написал(а):

хз, никогда не видел чтобы когда кого нибудь из ваших сольешь, вы потом приходили бы паком.

bizon написал(а):

было такое

TatarinTanTal написал(а):

наоборот они почти всегда приходили паком карать

Teonor написал(а):

может и так, спорить не буду.  но я этого не видел

Ещё раз подтверждает то, что вы не вместе....
Мне вчера ещё так стало жалко бизона, честно....

Baiumkiller написал(а):

вы мне ничо харошего не сделали

и ты нам, мы же вары ;)

0

139

Пташка написал(а):

Ты ещё много не знаешь про мою кошечку, скоро я её заточу и вообще охраница у меня будет будь здоров! И вообще это ещё мало....

кстати я тоже ДА по профе и знаю что, в пвп он нуб, точить кошку только для олимпа и то только для классового олимпа...

Пташка написал(а):

Мне вчера ещё так стало жалко бизона, честно....

никогда никого не жалей, хз 6 фрагов за один заход...
конечно бывало и не одного не набив ложился, кароче если сегодня в запой не уйду прийду туда же, собирайте зерг :)

з.ы. кстати чё ушли-то? я там потом ещё качался

0

140

bizon написал(а):

кстати я тоже ДА по профе и знаю что, в пвп он нуб, точить кошку только для олимпа и то только для классового олимпа...

лол серёг :), незнаеш ты свой класс :)

// пы.сы. вертел всех некром :)

0

141

CurseD написал(а):

лол серёг , незнаеш ты свой класс

ну теперь раскажи что ДА это тру нагибательский класс...

0

142

Доказывать не буду, я бы выложила счётчик пвп....не буду.
Мы сабы пошли качать, главное было сп на скил набить и всё. И ХК это тру нагибатель класс, я бывает выхожу на арену и никого туда не впускаю, ну кроме друзей....

0

143

А меня вчера случай прикалол во время фарма РБ 55+.... Пак собрался, начали фармить... тут появился неизвестно кто и начал то ли сливать, то ли еще что то делать, эту часть в подробностях не знаю, но суть в том что фарм не получился, начался пвп.... серединку думаю тож можно пропустить, когда РБ отбили и вскором времени зафармили..... Но вот самое интересное было в Конце, когда почти все сделали СОЕ, появился как бы сказать, полупак ВАШЕГО КЛАНА!!!!! И возникает вопрос.... А НЕ НУБЫ ЛИ ВЫ БЕЖАТЬ КАРАТЬ ПАК 55+??? Да не скрою там было человека 2 70+, на охране..... ну толку то??? Наказали? кого? или смех вызвали у тех кто это видел??

0

144

Милашка написал(а):

А меня вчера случай прикалол во время фарма РБ 55+.... Пак собрался, начали фармить... тут появился неизвестно кто и начал то ли сливать, то ли еще что то делать, эту часть в подробностях не знаю, но суть в том что фарм не получился, начался пвп.... серединку думаю тож можно пропустить, когда РБ отбили и вскором времени зафармили..... Но вот самое интересное было в Конце, когда почти все сделали СОЕ, появился как бы сказать, полупак ВАШЕГО КЛАНА!!!!! И возникает вопрос.... А НЕ НУБЫ ЛИ ВЫ БЕЖАТЬ КАРАТЬ ПАК 55+??? Да не скрою там было человека 2 70+, на охране..... ну толку то??? Наказали? кого? или смех вызвали у тех кто это видел??

:D
*примерно представила ответ енжиков и придумала свой*

0

145

Кстати.... что бы не было недрозумений, на САБЕ там никого не было!!!! и это уже точно.....

0

146

bizon написал(а):

ну теперь раскажи что ДА это тру нагибательский класс...

на олимпе карает неплоха.

Милашка написал(а):

появился как бы сказать, полупак ВАШЕГО КЛАНА!!!!!

флешмоб

Пташка написал(а):

Доказывать не буду, я бы выложила счётчик пвп....не буду.

вылажи

0

147

Пташка написал(а):

И ХК это тру нагибатель класс, я бывает выхожу на арену и никого туда не впускаю, ну кроме друзей....

подсталом

Милашка написал(а):

А меня вчера случай прикалол во время фарма РБ 55+.... Пак собрался, начали фармить... тут появился неизвестно кто и начал то ли сливать, то ли еще что то делать, эту часть в подробностях не знаю, но суть в том что фарм не получился, начался пвп.... серединку думаю тож можно пропустить, когда РБ отбили и вскором времени зафармили..... Но вот самое интересное было в Конце, когда почти все сделали СОЕ, появился как бы сказать, полупак ВАШЕГО КЛАНА!!!!! И возникает вопрос.... А НЕ НУБЫ ЛИ ВЫ БЕЖАТЬ КАРАТЬ ПАК 55+??? Да не скрою там было человека 2 70+, на охране..... ну толку то??? Наказали? кого? или смех вызвали у тех кто это видел??

хз я конечно люблю рб бафать, но не 55+

хз мну не было интересно как определил (а) кто 55+ а кто 70+? я бы например с удовольствем пошёл карать пак 55+, и что в этом такого???

CurseD написал(а):

на олимпе карает неплоха.

кого карает некров или самоннеров??? хз тут много зависит от шмота и точёности, но при равных условиях ХК никого не карает
или выложи фрапс или хотя бы скрин...
з.ы. бился против овербаха на олимпе, ну цп снёс и что?

0

148

bizon написал(а):

з.ы. бился против овербаха на олимпе, ну цп снёс и что?

ну ты нашол с кем биццо :) скилы 15+ и фулл епик +5-6.

Ты сможеш завалить - Дагеров, Лукарей, Магов (если застанеш) других танкафф, но ето при равном еквипе.

0

149

bizon написал(а):

я бы например с удовольствем пошёл карать пак 55+, и что в этом такого???

А мне стыдно было бы, идти карать пак 55+ имея уже 70-75+..... И что ту хорошего то? показывать всем и себе что на большее не способен что ли?
Р.S.  bizon знаю ты способен на очень многое, что бы ты щел карать 55+? я разачарована.....

0

150

bizon написал(а):

хз мну не было интересно как определил (а) кто 55+ а кто 70+?

Это даже нуб определить может, вот не смеши хотя б этим.

bizon написал(а):

.ы. бился против овербаха на олимпе, ну цп снёс и что?

Значит руки не оттуда растут.
А вы как дт панты и хантеры, они тоже карают, тока на рб 70+ лвл, а вы 55+  :D
А скрин с пвп ещё подумаю выложить, я конечно не каратель, но для девушки ДА это норм :)

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » <3