Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » <3


<3

Сообщений 151 страница 180 из 378

151

Пташка написал(а):

Это даже нуб определить может, вот не смеши хотя б этим.

объянини нубу плз как?

Пташка написал(а):

Значит руки не оттуда растут.

ну криворукий ладно убедили :)

CurseD написал(а):

Ты сможеш завалить - Дагеров, Лукарей, Магов (если застанеш) других танкафф, но ето при равном еквипе.

а ты хоть раз видел на олимпе дагеров, лукарей, магов(большая редкость) на безклассовой олимпиаде, на ней только некры и саммонеры, которые там рулят...

Милашка написал(а):

А мне стыдно было бы, идти карать пак 55+ имея уже 70-75+..... И что ту хорошего то? показывать всем и себе что на большее не способен что ли?

хз пришёл один сало покидал пофлагался собрал дроп и улетел, так сказать испортил вару фарм рб, яхз игровой момент...

0

152

Пташка написал(а):

Это даже нуб определить может, вот не смеши хотя б этим.

ну ну :)

0

153

bizon написал(а):

хз пришёл один сало покидал пофлагался собрал дроп и улетел, так сказать испортил вару фарм рб, яхз игровой момент...

не спорю момент игровой... но мне было бы стыдно так поступать.... может я такая правильная... а может и нет, кто занет... но все же делать по моему мнению это глупо!

0

154

bizon написал(а):

объянини нубу плз как?

Смотришь по шмоту, смотришь по скилам, которые юзаешь, смотришь как быстро их юзаешь,прохадят ли они и с какой скоростью ты убиваешь противника. Я конечно ещё много чего не знаю, но это и нубу понятно, что 70 лвл быстро убьёт 55.

0

155

как я понял по написаному, то Принципы это тру али и крутые люди, а мы все нубы.  :D

Отредактировано Teonor (2008-07-30 14:53:12)

0

156

Правильно понял! мы ещё люди в душе хорошие!

0

157

Пташка написал(а):

Смотришь по шмоту, смотришь по скилам, которые юзаешь, смотришь как быстро их юзаешь,прохадят ли они и с какой скоростью ты убиваешь противника. Я конечно ещё много чего не знаю, но это и нубу понятно, что 70 лвл быстро убьёт 55.

спасибо :)

0

158

Пташка написал(а):

в душе хорошие!

вышли фотку де ты в душе :)

0

159

CurseD написал(а):

вышли фотку де ты в душе

не поддавайся на провокацию..... Такое только после свадьбы!!!

0

160

Милашка написал(а):

не поддавайся на провокацию..... Такое только после свадьбы!!!

бугага прицепсы карают форум с ноги...
з.ы. мы так скоро елмор догоним, даёшь 50+ страниц флуда?

0

161

Давайте устроим свадьбу  :flag:  а потом фотку покажешь  ^^

0

162

Teonor написал(а):

Давайте устроим свадьбу

угу свадебное платье всего 30кк стоит...

0

163

ну вот....обуем нашего толстого налогового инспектора и купим платье  :crazyfun:  и бум веселиться  :jumping:

0

164

bizon написал(а):

даёшь 50+ страниц флуда?

ну 50 страниц для меня самой много... вот если только вы поможете ;)

P.S. а про свадьбу в реале... в душе то она тож в реале стоять будет ;)

0

165

Кто хочет стать счастливчиком????  :D

0

166

Teonor написал(а):

Кто хочет стать счастливчиком????

Вот он счастливчик, кто захотел увидеть в душе Пташку

CurseD написал(а):

вышли фотку де ты в душе

0

167

не завидую Пташке :D

0

168

Ааааааа, я под сталом  :rofl:

0

169

Ну... если кто желает другой ;) я не против.. главное что бы парень хороший был!

P.S. Даже на свадьбу приеду ;)

Отредактировано Милашка (2008-07-30 15:29:39)

0

170

При чём тут моя фотка в душе? о.О

0

171

Свадьба? Ведь я уже замужем в игре пол года и платье есть  :flirt:

0

172

Забей на фотку)))) главное теперь свадьба  :D  я хочу на ней быть  ^^

0

173

Пташка написал(а):

Свадьба? Ведь я уже замужем в игре пол года и платье есть

разведешься значит)))) нельзя тебе такого парня упустить  :D

0

174

Пташка написал(а):

Свадьба? Ведь я уже замужем в игре пол года и платье есть

кто жених, хотя не важно, придётся развестись

0

175

Пташка написал(а):

Свадьба? Ведь я уже замужем в игре пол года и платье есть

Пташка написал(а):

Выходила ещё пол года назад и развелась уже.

И ДА ты выбрала что бы ноги делать лучше ж)

0

176

весело девушки зажигают )))
Всю мужскую часть часть клана хотя бы загнали на форум. Респект  Вам)
На счет 55+ и 70+.
Хммм я думаю это скорее плюс для Вас, чем минус.
Объясню почему:
1. Выйдут из Вашего клана попутчики, останутся только верные люди.
2.  Способствует развитию интуиции и способности крутить мышку на 360 градусов, если не постояяно, то очень часто.
3 Сыгранность и сплоченноть, кое как опыт.
4 и при варах уже в соло не покачаешься, поэтому способствует образованию пати качей.
5 Приходи к тому что ТС рулит и его должен юзать каждый.

Почему я  так говорю потому что когда мы были на 60. Нас сливали и над нами по всякому издевали Ха, Мишки, НМ вроде не особо замечал, и Понты очень доставали.
Постоянно слиали в ПК по односторонке, не давали фармить, я уж молчу про Сабовые РБ. В следствии с этим очень много народу ушло и пошел скажем так кричис.
С встулением в Зонты, по моему мы выросли. ВАр был фулл. Враги были кругом, поэтому это заставило людей быть собранными, всегда ждущими слива, поэтому собирались в пати на кач, на выручки проходили мнгновенно. Народ стал забиватся в ТСе.
Вот из всего вышесказанного, Вы если являетесь скажем так каким то Руководством в АЛли или в клане, вместо того чтобы кричать что мы вот такие плахие и не хорошие. Делать выводы из своих ошибок, и что и как поменять чтобы этого не повторилось.
Допустим с тем же РБ 55+, собирайте ну хотя бы пол пака Хай лвл для защиты нубиков. Это все очень просто решается))))
По крайней мере это нас спасало и от дропа в результате слива  от РБ и удавалось получить дроп или итемы, + а также позволяла хай лвл либо набить ПВП, либо слить % на которые им уже пофиг ))

По крайней мере с ваших мы не снимали СОМ +4 с СА, дулм А гр +4, Бижи ТТ. Только Б гр вещи Вам то что расстраиватся???

Седня повеселились кстате при ФАрме РБ пришли мешать нам фармить РБ, ну и что развели на ПК привели хай лвл, сняли шмот. =) Яркий тому пример, что на вражеское территории надо все предусматривать. Это Зада ча КЛ уучится на ошибках своих ЧК, делать выводы и приспасабливать к изменяющим условиям.
Если КЛ умница, то Вы из этих ошибок сделаете супер КЛАН!!!!!

Для чего я это делаю, да чтобы Вы уже начали и нас учить чему нибудь =)

+1

177

TatarFree написал(а):

Седня повеселились кстате при ФАрме РБ пришли мешать нам фармить РБ, ну и что развели на ПК привели хай лвл, сняли шмот. =)

чё сняли то? кого развели?

0

178

Ава каску, робу не успели схапать)

0

179

грац

0

180

Teonor написал(а):

ну вот....обуем нашего толстого налогового инспектора и купим платье  :crazyfun:  и бум веселиться  :jumping:

Йа те обую))Иш ты щегол)  :playful:

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » <3