Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Ильшат нужна твоя помощ


Ильшат нужна твоя помощ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всем привет кто за шел на темку, я тоже рад что все таки наконецто зарегестрировался, а то мои старые данны не подходят, пришлось все по новой делать..(((( кто помнит ник Boobonick )))   прошло уже чуть больше полу года как я покинул клан, жаль конечно((
Ильшат сразу г делу ты КЛ отличный так что я думаю тебе не трудно будет дать мне пару рекомендаций и советов по управлению кланом!!! я решил тоже не много попобовать себя в качестве КЛа, ни че вроде кланом с твинками нормально получилось управляться)))))
задам сразу  вопросик  где записаться на осаду

0

2

а да еще есть вопросик Ильшат по повуду фарма AQ слышал что вы пытались, но чет подробности не узнавал, хотел бы поточнее узнать некоторые детали, но я думаю это вопрос как нить в личку расмотреть, ну или смотри сам как тебе одобно

СПС ЖДУ ОТВЕТОВ

0

3

аська 400 775 022. Закидывай вопросы как буду в аське отвечу )) Помогу чем смогу, хотя я конечно не яркий пример для подражания)

0

4

TatarFree написал(а):

хотя я конечно не яркий пример для подражания)

ну эт наверно зря!! потому что побывал я во многих кланах, но в твоем понравилось больше всего))) да и тимболее единственный КЛ который согласился))) я просто больше ни у кого ни хочу спрашивать даже!

0

5

ну эт наверно зря!! потому что побывал я во многих кланах, но в твоем понравилось больше всего))) да и тимболее единственный КЛ который согласился))) я просто больше ни у кого ни хочу спрашивать даже!
   Так и вспомню Крылова с его "Вороной и Лисицей":)

0

6

Хоть узнаю кто у вас КЛ  :rolleyes:  :glasses:

0

7

Ильшат привет это Игорь xSTILESx кароч это моя временная регистрация у меня траблы с авторизацией на форуме на нашем форуме сделал себе напоминание пароля но чето оно не приходит на мыло ппц че с форумом разберитесь плз ато пароль не восстановить кароч всем прива завтра видимо уже буду с вами и с отличным инетом=))) мну уже наверно из клана давным давно уже пихнули=) ну не мудрено яж пропал без вести=)

Отредактировано igogor2006 (2008-10-24 14:06:17)

0

8

Рашиииит здорова))))))))))) ну что нового хоть расскажи=)))))))

0

9

бугога, ты герой ты хоть в курсе???

з.ы. смотри личку на этом аке

0

10

со шмотом на мне все впорядке или раздели????? и кто за меня играл?????

Отредактировано igogor2006 (2008-10-24 16:07:15)

0

11

Даже не в курсах что хиро-чат вещает от его имени:)Привет!!!Ты вернулся с "похода"?Или на берегу тусишь?:)

0

12

Игорек попробуй набрать пароль 55555 я его сменил для тебя

0

13

igogor2006 написал(а):

кароч это моя временная регистрация у меня траблы с авторизацией на форуме на нашем форуме сделал себе напоминание пароля но чето оно не приходит на мыло ппц че с форумом разберитесь плз ато пароль не восстановить

вот у меня таже проблема

0

14

TatarFree написал(а):

Игорек попробуй набрать пароль 55555 я его сменил для тебя

Ильшат, не стоит выкладывать пароль в открытом разделе...

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Ильшат нужна твоя помощ