Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » заряженый сх xD


заряженый сх xD

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кто знает это как отпишитесь :)
http://ru.youtube.com/watch?v=y8FNM2yvL … re=related

0

2

ппц . я хз че это

0

3

Написано же Циклон (80)
это вроде появилось начиная с С6
типа накладывается на сх 3 маг силы (скилы 79 или 80 лвл) и юзается циклон

0

4

короче такая херь у СХ есть ему другие чары дают свою энергию там какуюто и он заредившись скилом Льёт :) помоему так я на ПВП серваке играл уСХ думал чтож ето за скил такой у нег ои ни на кого не действует:) и вообещ какой то не рабочий:) вот походу ето и есть Циклон

0

5

У каждава мага 79 ЛВЛ паявляеццо скил Спелл Форс (Заряд мага) у бойца - Батл Форс (Заряд Бойца), а на 80м ЛВЛ у всех Боевых магов есть скилл требующий заряды для нанесения аграхуйнова дамага массово, боевым магам нада 3 заряда для использывания скила, огненые лучи на мувике ето и есть передача енергии заряда, действует по принцыпу Сидов для Елементал Асаута. Но ети атаки полная хуйня скажу я вам, если зарядить Овера, ему нада 2 заряда, можно применить скилл Огни Неуязвимости, что даст бафф на 30 секунд полностью паглощающий весь дамаг (но дебафы пропускает) кароче полное бессмертие на алли на 30 секунд, но все могут бгать и атаковать при атаке Зерг на Зерг, ето решает.

0

6

лол.
вот докачайся до 80го лвла, а потом на м пвп с башен при осадах пали по зергу, будет зрелище, а это тупо тест какой-то.
зы. набираеш в поиске, скажем,  того же СХ, а лучше овера, только 80+ и смотри, наслаждайся.

Отредактировано Alecsrims (2009-01-21 17:35:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » заряженый сх xD