Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » просто тема


просто тема

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

простите, что не по теме, но у вас флудилки нету...
а ТатаринДока уже не с вами ?

0

2

дока твинк ПП клановый, а его мейн TatarFree

0

3

HappyBoss написал(а):

но у вас флудилки нету...

мля общей флудилки нету, но есть типа закрытая, надо сделать общию

0

4

спасибо за внимание  :cool:

0

5

как дела то у вас, парни ?
аденки сыпятся ? ПК умирают ?

0

6

аденки сыпятся, крафты обламываются((, ПК умирают редко

0

7

Дела супер )) Спасибо
ВОт когда пойдут удачные крафты, то вобще сервак будет вешаться от нас ))).
ПК хмммм, а давно что то не видел ПК надо будет как нибудь сходить в ЕГ что ли, а то Игорь (куклочев) при любой не понятки сам сливает всех в ПК ((. Даже пвп не дает по стукаться, приходиться выбираться на арену, а то уже скоро и позабываю как это ПВП и что с ним делают ))

Как у самого дела то ??? Как алли поживает ?? множитесь ?

0

8

Хех... я то забросил линагу давно. Альянс... давно неслышал ничего о нём.
Зато в реале всё СУПЕР. девки, сауны, работа новая (точнее работа та-же, шеф другой) Шеф стоячий :) ему 25 лет всего, поэтому мы с ним почти 50\50 работаем
Зарплата резко выросла :)
Короче Хеппи я

0

9

Круто тебе ХеппиБос...............
Пкашить ето круто........(осознал недавно)
У меня воть в реале как то голимо универ ето ппц с 9.00(сегодня с 11.00) до 18.00 а то и дольше учусь....Работы конечно пока никакой так подработочки,денюжки коплю на днюху.....Ух погуляю.......(Дрема если слышишь меня не планируй ничего на суботу :rtfm: )..................
Крафт да ето жесть пока мадж собирал 3 серьги сломал=)))))))
Да и точится что то все не очень БВ шапку на +5 сломал((((

0

10

Рад что ты Дима объвляешься время от времени ))).
Держись Дим учеба штука такая ))) Или ты забиваешь на нее, а потом она тебя ... . Поэтому лучше сразу учиться сразу.

0

11

TatarinDoKa я вот читаю всё подпись твою и вопрос сам прям хочет прозвучать...: ты Норбекова не читал случаем ?

0

12

читал читал даже на его семинары ходил ))
я много таких книг читал и людей видел (духовно продвинутых, как я их называю).

0

13

HappyBoss написал(а):

ты Норбекова не читал случаем ?

это который книгу написал "Как избавится от очков или путь к прозрению", или я что-то путаю

0

14

bizon написал(а):

"Как избавится от очков или путь к прозрению", или я что-то путаю

НЕ не путаешь она самая хотя у него много книг ЭТА одна из последних, по крайней мере которой я читал.

0

15

Хм.....да чувствую себя маленьким................
Особенно наблюдая на столе Д.Кинга и Паланика......

0

16

Д Кинга это тот который пишет ужастики ???
Если да бррррр никогда не привлекал этот жанр )))
и ТАк ужесов насмотрелся в жизни, хоца чего нибудь позитвного ))).

0

17

bizon написал(а):

это который книгу написал "Как избавится от очков или путь к прозрению", или я что-то путаю

Я читал не 1 его книгу, но ЭТА больше всего мне понравилась :cool:

Парни, я и так к вам отлично относился, но после этого... РЕСПЕКТ вам.  :big_boss:

Отредактировано HappyBoss (2007-09-12 01:35:18)

0

18

HappyBoss написал(а):

Парни, я и так к вам отлично относился, но после этого... РЕСПЕКТ вам.

Спасибо конечно )))
но есть очень много других интересных книжек, да и вобще любая хороша книга которая  заставляет тебя задумать после прочитывания =)
А если ты еще при это что то переосмысливаешь и меняешься вот тогда эту книгу стоило читать )), а если положил и забыл то значит время потратил зря.
Это мой критерий оценки той или иной книги ))
Норбеков зацепил, н долго меня на него не хватило (((, хотя система уражнений и настройка позитива на жизнь 100 % рулит (проверено если делаешь упражнение хотя дней десеять добросовестно, то результаты уже на лицо ))), всмысле сам ощущаешь как энергия бурлит).
Кстате когда я работал в суде помошником судьи, приходилось работать как наверное на любой гос работе (будь то налоговики, в администрации города и т.д.) то работаешь там как папа карло и при этом тебя не то что не ценят, наоборот (потсоянно критикуют типа медленно, плохо, не усмотрел), да и атмосфера в таких организация просто убийственная (интриги за должность, близость к начальству, подставы и все такое прочее), вот очем это я )))
А да так вот работал я с 8утра приходилоьсвставать в 5 15 ибо на другом конце города жил от работы, приходил самое ранние в 19 00 наверное, конечно без суббот, хотя офицально мы отдыхали, но это был единственный день, ну кроме воскресенья, когда ты мог работаь и тебя не трогали поситители. Вот правтически жил на работе.
После это бежал к девушке, и возращался где то в 00 либо час ночи, уставший и выжитый =) как лимон.
Вот и 15-20 минут этих упражнений заряжала энергией, я потом бегал весь день как батарейка Энерджайсер. И в таком ритме я работал где то месяца 4-5, пока один раз не поленился и не сделал эти упражнения, один раз не сделал и все понеслось, решил что лучше эти 15 минут тратить на сон ))
Через недельки 3 а мб и через месяц оказался в больнице диагноз все какой то , там общие переутомление и все такое прочие реально чуть не умер, дня 3 просто спал просыпался когда втыкали какие то уколы )) Вот думал думал и решил на хрен мне такая работа и уволился после выписки помойму сразу или еще чуток по работал не помню ))
Мораль сей былины такова полезные книги надо не только читать, но применять на деле и при этом не лениться.

Ну это так отступление (раз раздел флудирский) что то на меня нашло ))). Блин по ночам. Это все от того что до работы у меня было времени еще час-полтора, как то надо было его занять ))) вот теперь осталось всего то каких то 20 минут.

Отредактировано TatarinDoKa (2007-09-12 02:24:30)

0

19

и без Кастанеды походу не обошлось :)
Я Кастанеду прочитал лет в 10-12... но даже тогда он мне крышу сдвинул неплохо.
С тех пор прочёл немало книг по психологии, симорону, и вобщем все мне стали говорить, что Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. (ненормальный (в хорошем смысле))
А я им в это время пытаюсь вкрутить в их мозги, что нет такого понятия как "все" и "нормальный", потому что все просто напросто разные.

Даже вчера возвращался домой с нефором знакомым и доказал... не не доказал, а он со мной согласился, что даже мы с ним 2 нефора совершенно разные люди.
у меня 13 сотрясений мозга (на самом деле больше немного, но после 13-го перестал считать) а у него 7. Он мне всегда говорил, до вчерашнего разговора, что я слишком много нервничаю не сдерживаю себя. А дело в том, что я не коплю в себе обиды, а сразу высказываю всё всем в глаза, как бы резко это не звучало. А он наоборот вроде спокойный до поры до времени - терпит, терпит, копит, копит, но приходит момент, когда его терпение заканчивается и его просто торкает агрессия.
Вчера я ему сказал свою точку зрения по этому поводу. Что на самом деле мой взрывной характер  - это моё постоянное спокойствие, а его спокойствие - это его болячки и нервы :)

Чёт я не в ту сторону совсем повернул...

Когда мне было лет 5-6 моя мама начала заниматься психологией, астрономией, экстрасенсорикой, ездила в Россию на все занятия. А меня оставить было ненакого и в итоге я все лекции прослушал вместе с ней :) Лет в 10 я начал уже осознано ходить с ней на Акбашева, Акбулатова, ездить с ними в Баянаул (горы, леса, озёра) дикарями, а когда мне стало 13 лет, я начал понемногу маме высказывать своё мнение по поводу нашей с ней жизни и конечно её (моё мнение) очень раздражало то, что я ей говорю о том, что она изучала все годы, другим втирала, а сама нихрена не приминяет и получилось так, что я ушёл из дому в 13 лет.
Началась другая жизнь... сразу забылась школа (в которой как я думал делать нечего) спортивные бальные танцы, плавание, музыкальная школа. Я начал работать в компьютерном клубе помощником и начал заниматься кикбоксингом и бодибилдингом. Жил у знакомого, который работал админом в том клубе (компьютерном).
ладно... слишком подробно рассказывать - это надолго. вобщем через 2 года (15 лет) я стал жить с папой на беспредельном районе нашего города. А так как папа у меня бывалый, да и на районе все гопота да "шпанюки" нахватался и от них чего то. Всё это время в школе я только числился и иногда посещал занятия, но продолжал работать, потому что нравились деньги свои. Но помимо того двигался с пацанами, воровали иногда, били людей да и сами получали (откуда мои сотрясения и взялись) и наконец то в 18 лет, когда хотели садить меня в тюрьму, мне пришла в голову мысль, что пора уже подумать всётаки о себе, о жизни.
Я вернулся к маме но уже не маленьким мальчиком, которого можно было заткнуть криком или пощёчиной, а человеком, который за свои 18 лет "прожил" увлекательную и частично нехорошую, но содержательную жизнь и мама просто поняла, что надо меня принимать такого, какой я есть. Вот уже с 18 начал читать Норбекова, Пелевина, Козлова начинал, но он мне не понравился и потихому приминять всё в реале.

Сейчас мне 20. Радуюсь жизни !

блин... чёт ещё хотел написать, но непомню.

Кстати, а ТС комната у вас есть ? проще говорить, чем писать. МБ как нибудь пообщаемся в ТС ?

0

20

HappyBoss написал(а):

Кстати, а ТС комната у вас есть ?

комната ТС есть, но она не нами создана, она без пароля, поэтому оглащать тут ещё не хотелось бы, если оч надо отпишу сервер и канал в ЛС на форуме

0

21

ну если есть желание поговорить в ТС то пиши

0

22

Я ж специально уточник Д.Кинг он пишет в стиле альтернативной прозы.......Д.-Джон=))))
А ужастики пишет С.Кинг С.-Стивен....=))))

0

23

прочел Бойцовский клуб Ч.Паланика.........И пониль ,что фильм аообще с ней не сравнить,хотя снят он по ней......
И в голову мою постучалась,больная идея.....Сделать нечно подобное в Линейке....Черт ето будит круто=))))))))))

0

24

DreamOfsuicide написал(а):

Я ж специально уточник Д.Кинг он пишет в стиле альтернативной прозы.......Д.-Джон=))))
А ужастики пишет С.Кинг С.-Стивен....=))))
Подпись автора

ТОгда приношу свои извинения, за свои поспешные выводы, таких не всетречал писателей. А писатель с фамилией КИнг у меня идет на равно с такими как Хичкок, а они писали ужасы, поэтому я и сделал вывод что это ужастики )))

DreamOfsuicide написал(а):

прочел Бойцовский клуб Ч.Паланика

Фильм смотрел понравился ), раз говоришь книга интересней, (а помойму глубокому убеждению, книга всегда интересней фильма), я отписался какой для меня критерии в оценке книги, то есть если зацепило начал обдумывать какие то свои поступки, стала вдохновлять на совершение каких то действий какие то выводы и изменяться, то значит тебе повезло тебе попалась настоящая книга.
А уж фантастика там например (Алексеев не помню точно он пишет в стиле исторического фентези, Бушков тоже в этом плане, какие либо психологические книги, даже мб и боевики какие нибудь), главное чтобы меняли тебя к хорошему и светлому )).
Бугагага ну это мое ИМХО
Читайте чаще Читайте больше Думайте много ))))))))

0

25

АФИГЕТЬ.......первый раз вижу что б на форуме обсуждали книги)))..гггг..ваще ппц))))
+1 парни)

0

26

а где обычно книги обсуждают ?  :)

0

27

ну я хз..много других форумов..но мне кахалось такого неможет быть что б игроки ЛА2 обсуждали на форуме книги))

+1

28

Не линейкой един человек ))

0

29

Ну... люди типа АрхМага, конечно книги на форуме обсуждать небудут, да они вообще нигде книги обсуждать небудут :)
АрхМаг вообще заболел линагой - с работы приходит - линейка, выходной - линейка. ппц непонимаю.

А с развитыми неограничеными линейкой людьми, почему бы книги не обсуждать ?  :cool:
Хотя можно например начать обсуждать... допустим фильмы.
Я вот вчера досмотрел сериал Lost
В целом сериал ОЧЕНь понравился, только оконцовка скомканая какая то.

0

30

Смотря какие книги, нащёт фентези то мона и поговорить(просто могу сказать токо по етим книгам чото)

HappyBoss написал(а):

Ну... люди типа АрхМага, конечно книги на форуме обсуждать небудут, да они вообще нигде книги обсуждать небудут

Ну яб не сказал, я как и Саня сижу сутками в линяге но книги читаю =) 

HappyBoss написал(а):

а где обычно книги обсуждают ?

На Форумах Фензина и других електронных библиотек. Или форумах того или иного автора.

Кстати народ у вас форум барахлит, во время переадресации после оставки сообщения пишет што услуга недоступна. Хотя мож ето я чото барахлю

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » просто тема