Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » просто тема


просто тема

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

CurseD написал(а):

Смотря какие книги, нащёт фентези то мона и поговорить(просто могу сказать токо по етим книгам чото)

А какие читал НИкитин Бушкова Алексеева  Звягенцева. Первыми 2 авторами полки вон все забиты, ибо собирал сборниками, Алексеева хотел бы почитать очень хвалят, а вот Звягенцева проситал книги 3-4, ну как бы хорошая, но она очень схожа с фантастикой СТругацких, у моей тети их целый сборник, вот их читаю с трудом, тлько когда судьба заносит в тот конец города, где она живет. И там читаю, когда уходить еще рано, но наелся, так что встать не могу, поэтому перепалзаю на кровать и начинаю читать, под песни сидящих за столом.
А так если книга интересная, то читаю везде, где попалась мне на глаза, послк прихода с работы: на кровати, за столом, ну и конечно... в туалете, это последнее мое место дочитывания, ибо когда все спят, лчушего место не найти)))
Частенько, что отравылся часиков 4  -5 утра, или закрывал ее уже дочитывая до конца, ибо до этого все не могу останавливаться, думаю вот счас вот эту последнее страничку, главу и т.д.

0

32

Александр Рудазов, Роберт Джордан, Ник Перумов, Емец, Толкиен, остальных подзабыл вся библиотека сгорела вмесе со старым кампом.

-1

33

Юрий Никитин. советую почитать)
сам бы врятли узнал, спс Ильшату что дал такие книги

+1

34

меня вот что интересует. кто нибудь в клане осла (эмуль) юзает ? если да, то делитесь интересными ссылками на форумы-поисковики ;)
хмм от себя http://www.friends-forum.com/modules.ph … viewrating

0

35

понятно "ослов" незнают (

0

36

Alecsrims написал(а):

понятно "ослов" незнают (

вобще не понял про что речь ))))

0

37

еси ты про емуле то мну нафиг не нужен...все торентом качаю или шареазой ищу по гнутеле и тем же ослам=)

+1

38

Теперь  все понятно )) Тут мне делать нечего ))

0

39

уходим, уходим.... ухОООООдим....

+1

40

это я хэ куда написать нуно было
написал сюда:
интернет не работал (ет) я хэ тупит он чето 3 дня в общем не работал
включается на пол минуты и дальше ни качаяет, вот у меня онлайна 0=((
уже каникулы кончаются а я ещё даж профу не получил...

// оки спасибо за предупреждение, а то пропал без известий волноваться стал уже)))

Отредактировано TatarFree (2008-01-08 12:23:55)

0

41

бубуугагагаааааааа
WAZZUUUPPPPPPPPP
думали я забыл о вас????7 щас))))) вас хер забудиш)))))))
как ваше ни чего, млин как я соскучился))))))
Ильшат к тебе вопрос??? у вас 1 местечко есть в клане,ну так минут на 30 или часик????? просто хочу зайти посмотреть к то чего достиг))) Надеюсь ни кто против не будет?? я сам выйду что б у вас штрафа не было)))
Просто я так давно ни кого не видел)))) пообщаться)))
кстати вы опять в миднайте???????  я даже не много шокировался когда увидел))))

Ну просто уж очень соскучился)))))))

Отредактировано boobonick (2008-05-25 13:11:20)

0

42

Вопросов нет Серега местечко должно найтись, если не все еще БАюма укололи )))
А так заходи пообщаемся )

+2

43

видел на днях чела с таким же ну оч похожим ником и тоже ТХ)))он был вроде BoBonick или всё же BooBonick поэтому возникает вопрос,ты запкашил чара или просто мне показалось и я ник перепутал?))

0

44

ДААААА я такой я в пк балуюсь))))

и вот мну можно встреть  в дионе и ег соответственно , я там частенько балуюсь)))

Отредактировано boobonick (2008-05-26 06:11:13)

0

45

млин парни я вас знаю давно, и как была проблемас местами когда я вступал, так смотрю она и осталась(((((((
эту темку уже подымали и не раз на сколько я помню)))
создайте новый клан, точнее еще один.... пусть в него уйдут ну примерно человека 3 и там на водят порядки))) просто народу много и мне кажется будет проще, а темя тремя пусть будут люди которые укололи баюмчега, и есть сабы))) допустим набор сделать там ну 55+, я просто хз какого лвла у вас сабы....
считай будет уже 1 тру клан и 1 на подходе, не много крепануться и будет 2 тру клана, а это уже али)))))
а пока тот клан кач еще хз скоко людей кальнут, все в ваших руках парни и я надеюсь у вас все будет кул.....просто подумайте уже норм, смотря на на сегодняшний день а немного вперед,.....
а если допустим не получится, то хер с ним всегда есть кнопка дисмиссаллклан.....

0

46

кстати Курсед тебе как всегда минус)))))
по твоей просьбе как я помню))))

народ посчет фильмов советую посмотреть фильм ( В ПОИСКАХ СВЯЩЕННГО ГРААЛЯ))) английская  комедия с туповатыми приколами конечно на всук и цвет, но я плакал смотрел его раз 5 и все время плачу, фильм уржаться, если есть возможность посмотрите)))))
думаю не пожалеете_ :crazyfun:

Отредактировано boobonick (2008-05-26 06:16:57)

0

47

гриш что 1 тру клан)у нас не всегда хил есть да и норм пачка не всегда получаеться так что лучше пока нечё немутить нащод 2ого клана...

-1

48

Atarix написал(а):

гриш что 1 тру клан)у нас не всегда хил есть да и норм пачка не всегда получаеться так что лучше пока нечё немутить нащод 2ого клана...

Ну во первых у нас и так хила почти нет. Во вторых не обязательно хил отдавать во второй клан. В третьих то что 3 человека уйдут в другой клан ничего не изменит.

Я думаю что другой клан нужен, потому что к нам все идут и идут.  Или же закрыть полностью набор в клан, чтоб потом не думать как освовободить места для кого нибудь

Отредактировано Tartan (2008-05-26 12:03:32)

0

49

а че не ужели с он лайном так плохо????как то странно получается мест нет а народ не гамает(((((( мда конечно случай все тот же, как и был(((( даже не знаю что предложить(

0

50

с онлайном все норма Серег :) стандарт чел 15 вечером а так +-5

0

51

Снег, не разводите срач о5. Все норм

+1

52

оО хоти пвп с ПК, пробивайте мой ник в игре, если че побьемся)))))) я правдо голый)))

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » просто тема