Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Забанили!(((


Забанили!(((

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите плиз! Не могу понять что произошло!
Ввожу пароль, логин, - появляетса мой чар, тока слева и сидит, при том и еще голый! Над ним написано остаток времени (6 дней , 17 часов и т.д.)  Так вот я думаю, это хана моему чару или на время забанили! Да и вернут ли мне мой шмот с епиком?
Ребят кто знает что про это отпишите!! Спасибо!

0

2

ROSTMAN написал(а):

Ввожу пароль, логин, - появляетса мой чар

Если забанили - то не появится ничего. Может только надпись (там же, где про неправильный пароль пишется) появиться.

ROSTMAN написал(а):

Над ним написано остаток времени (6 дней , 17 часов и т.д.)

Чар стоит на удалении, через 6 дней он удалится.

Кто-то хорошо над тобой пошутил.

0

3

кто-то зашёл на чара ростман и вывел его из клана. похоже он же его и раздел и поставил на удаление.
шмот можно вернуть только через расбор логов.

0

4

Кто данные от аккаунта знал?)

0

5

ого, весело, думаю было бы логично перенести эту тему в закрытый раздел
а чар да, на удалении

0

6

на сколько я помню чар удаляется 7 дней посчитай точное время когда его посадили и отмени удаление

0

7

Чара то я от удаления вернул, но я пустой ничего нет! Даже банк пустой! А может ли это сделать Админ? Я за день до этого с Корефаном срался в алли чат с матом?

0

8

админ не может, точнее может но не будет. срач в алли чат никак не влияет на бан чара

0

9

b1zon написал(а):

админ не может, точнее может но не будет. срач в алли чат никак не влияет на бан чара

на бан не повлияет, а на раздевание может, если ктото уже знал акк.
так что как обычно 2 пути - раздели свои, либо ищи трояны на компе

0

10

Пипец раздели! Уже нашел кто, но не отдает, вот так проиграли все года вместе,  а тут те на!....  Сцуко все забрал: арку, 2 сома, тт бижу +5, епик, бабки, даже банк почистил!! Я на нуле!! Хз даже что делать то!

0

11

яхз, по-нормальному с человеком пообщайся, по другому никак. угрозы 100% не помогут

0

12

Для начала отскрини ваши разоговоры с ним по этому поводу и пригрози отослять дк, он без разбора логов его по идее должен забанить

0

13

вот и доверяй потом) имхо если сменяешь клан сменяй и пароль и всё норм будет, ну щас попытайся поговорить по доброму с ним

0

14

Если не поможет разговор - делай разбор логов, его хоть забанят и вещи вернуть можно будет.

0

15

Короче никуя Дк не помогает! Он говорит, что если бы мой акк взломали тоды да, можно было бы и шмот вернуть, и его забанить,  а так он зашел на моего чара без нарушения правил! Вот и все!!Короч народ никому никуя не доверяйте!!! Удачи Вам!

0

16

что значит без нарушения правил?скажи акк ломанули и пох, пусть извилины свои напряжот

Отредактировано Karsh (2009-11-09 21:26:06)

0

17

закажи ДК разбор логов и пусть он ковыряется

0

18

не поможет разбор логов. Рестарт все данные сбрасывает. Хотя надежда мизерная есть.
ПС: Мои сочувствия.
ПС2: Такие темки все ж не для прочего взгляда. Лучше перенесите в закрытый

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » Забанили!(((