Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Очередной фрапс)


Очередной фрапс)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://narod.ru/disk/29921597001/fraps 7.avi.html

Пережал несколько пвп =)  музыка старая, пожоще на этот раз)))
з.ы. дел много, играть редко буду )

Отредактировано Karsh (2011-10-30 14:43:28)

0

2

вы ещё играете? и фрапсы снимаете? - тогда мы идём к вам!

0

3

неужели сх щас сильные такие? на соплях вывезли

0

4

Ну нормально подпортить жизнь могут) хотя за весь договорняк сх меня не убивал ниразу, было 4 боя.

0

5

/ding што ли

0

6

Мув затащил уже только потому, что в конце была маленькая врезочка резки ДАГОМ  :love:, а так- 80 %- банальные магопачки ПвП.

0

7

Хотелось бы конечно нож-дестро пати собрать, но в договорняке против магов проиграем 100% )

0

8

Я в тех пвп лагал как бомжара, если ты про договорняк...

0

9

Karsh написал(а):

Хотелось бы конечно нож-дестро пати собрать, но в договорняке против магов проиграем 100% )

Понту 0. Нас (любителей физов) как перепелок постреляют еще на подходе. Только если ПвП в плотную начинать  :canthearyou:

0

10

Да кстати Тох, в договорняке пирог лагал сильно, щитай в 2 мага дрались, но всё равно 4-0.Я не стал первое договорное пвп выкладывать, там ваще с лагами и без ВМ-ов дрались, ваще Ад был какой то))там действительно на соплях вывезли,оно было очень долгим и нудным)) а вот эти 2 пвп еще норм)
А ножей собирать это куданить на тараса на сердце прыгать ну или закен, не более.

0

11

ладно пирог лагает но блейд че кдлом на фул хп бьет? или это массуха первопрофная? бля эт наверн шад флейр или как там, все скилы уж забыл
в хф тыха конечно ебет, но маги все равно круче
в с4 ножи дестры это только пвп в замкнутом пространстве

порадовало бсое в конце пвп xD
дедлик в ебало на 5к это пиздец хз

кстати по поводу старой музыки, лимп бизкит ты не вставлял раньше по крайней мере первый трек

0

12

bizon написал(а):

вечный нуб

!!!
Норм СХ присматриваются к резистам и стараются чередовать Элементальную стихию и Драк вортекс+Шадоу флэйр (это не КДЛ), сам так делал всегда, дамаг некуевый ,)))

0

13

Блин, пост надо было до конца дочитать, ну да ладно Ж)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Очередной фрапс)