Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Radist маг


Radist маг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Имя: Юра

Возраст: 27

Место проживания: Москва

Род занятий: человек семейный, но немного болен Ла2

Интересы: Спорт, семья, общение и т.д.

Расскажите о себе: плохо написать нечего, примете узнаете)

Сексуальная ориентация: нормальная(семья, ребенок)

Возможность связаться с вами помимо игры и форума: мобильный, соц сети.

************************************************** *

Ник персонажа на Draconic, его текущий уровень и класс: Radist, 32 хуман визард ( смешно, 3-й день как тут играю)

Почему выбрали именно этот класс: хочу попробовать играть на некре,( до этого опыт, любой лукарь/ММ)

Во что экипирован чар (оружие, одежда, бижутерия): все куплю по грэйду

Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: нет твинков

Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: вечером с 22 и в свои выходные(как попадут по графику)

Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: выделенка 11мб/с

Наличие Тeam Speak'a: есть, настроюсь

Опыт игры в online-RPG: 4 года (alfa x1)

Опыт игры на сервере Draconic: без опыта

Отношение к pvp и pk (счетчик ): 0,0

В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: хочу в нормальный клан

Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: -

Откуда узнали о ENGINE: с форума

Почему вы выбрали именно ENGINE: привык выбирать только лучшее

Кто вас может рекомендовать из ENGINE: пока некому, надеюсь исправить это

Что хотите получить от клана: много фана, нормальное отношение, (нужен баф, пока не прокачаюсь до нужного грэйда, чтоб в основном кп бегать) - все остальное будет

Чем конкретно вы можете быть полезным клану: хз чем могу в данный момент быть полезен, в последствии дрюкать варов, да вообще думаю лишний норм маг не помешает))

У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?: можно не всегда могу говорить( ребенок спит)

Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): все мое, научен

Сколько окон тянет ваш компьютер: на прошлом сервере больше чем 3 нельзя, но бывало и по 5 грузил + Радар,+валкер на каче, вроде бы норм пашет

Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): 5-и ядерный, 4 гига оперетивки, топовая видюха GTX 660 msi

 

Являетесь ли вы шпионом: не собираюсь

Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)

1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?

 

В. Загружу ПП и биша, буду бафать РБ, ресторить и собирать дроп

Все зависит от обстоятельств

D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду

2)Вас убили. Ваши действия:

D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах

3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:

 

В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободяться

Все зависит от обстоятельств

C. Да и пох, займусь чем-то другим

 

p.s. Понятно то, что меня в вашем клане ни кто не знает, да и по грэйду я вам полностью не подхожу, вы можете сказать что у вас фул вар лист и т.д., но отвечу сразу, что меня это не пугает, я как раз это и ищу, мне сейчас от клана нужен баф т.к. сапортов своих нет, хочу развиваться сразу в нормальном клане.

0

2

Ваще норм заява
Осталось ток ТС настроить

0

3

ну да, взрослый адекватный человек, если как Макс бы еще взадротил за пару тройку недель нобл было бы вообще прекрасно))

0

4

ОН НЕ ОТВЕТИЛ ШПИЕН ИЛИ НЕТ

0

5

Я не шпион, заявку с телефона отправлял, было технически сложно,)

0

6

Radist написал(а):

Род занятий: человек семейный, но немного болен Ла2

Реал не должен мешать твоей игре в линейдж! © Я

А на альфе какие достижения были?

А вообще советую раскачаться хотя бы до 70+, а потом стукнуть в личку, ну ты понял, в соло это сделать не так уж и сложно, а пока что вопрос о твоем принятии в клан остается открытым. Удачи.

0

7

Шандрис написал(а):

Реал не должен мешать твоей игре в линейдж! © Я

))))))))))))
а по сабжу не проще ли в тс?

0

8

Radist написал(а):

Я не шпион, заявку с телефона отправлял, было технически сложно,)

Ок, верим.Берем

0

9

Альфа х1 основа, сыр 78/спс78 хиро 2011-2013 думаю включительно, шб+20 сэт ТТ +15, на клан 3-и вала, спойл/ЕЕ -пов, варк/ бд/ бп- варк для для бафа луку, бд для кача в ИТ, свс 77 кач в ит, Хавк 76 чисто потому что нагибает круче сыра с шб +20.
Дайте баф я быстро качнусь, но хотелось бы клан сразу, хотябы вкуривать о движениях на сервере, да и влится в группу
http://www.youtube.com/watch?v=oSo22Igb … e=youtu.be
Неделю назад развлекался, большая часть срезана и часть не снята, забыл кнопку нажать, вырезал где таргет по радару брал
Забыл, еще саб ЕЕ на сырке выкачал за последний отпуск)

Отредактировано Radist (2012-12-10 19:33:54)

0

10

У нас вары со всеми, тебе банально не дадут норм расфармиться. А все нонфакторы еще и ПКашить будут.

0

11

Я пожалел уже 1 раз когда начал играть в нубо клане без варов, когда пошел в FATE  - фул вар лист, я понял что такое Ладва, бафайте меня я выкачаюсь, своих сапортов сейчас качать это тупость, считаю что потом их качнуть проще, но только не говорите, что иду из за бафа - мог бы и в нубо клан пойти( искал варианты, после общения в скайпе да и так в чате, понял - не мой уровень !

0

12

Шандрис написал(а):

У нас вары со всеми, тебе банально не дадут норм расфармиться. А все нонфакторы еще и ПКашить будут.

С нонфактором знаком, если конечно это тот нонфактор с альфы, их клан забанили весь вроде бы там

0

13

Radist написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=oSo22Igb … e=youtu.be

Стыдно такое выкладывать...

0

14

А я и не выкладывал, и написал что повырезазал все, предназначалось для другого, это показать что я не трещу...

0

15

Я за!!! заявка понравилась,человек адекватный,надеюсь юмор воспринимает адекватно,не смотря на некоторые нюансы..... ну и 1 из факторов что меня подтолкнуло проголосовать За это потому что рекнул xD ну как тут не сказать за)

Плюс неплохие достижения,хоть и не понятно откуда такой заточки шмот

Отредактировано Блейд (2012-12-11 01:53:30)

0

16

Блейд написал(а):

Я за!!! заявка понравилась,человек адекватный,надеюсь юмор воспринимает адекватно,не смотря на некоторые нюансы..... ну и 1 из факторов что меня подтолкнуло проголосовать За это потому что рекнул xD ну как тут не сказать за)

Плюс неплохие достижения,хоть и не понятно откуда такой заточки шмот

Отредактировано Блейд (Сегодня 01:53:30)

Вкладывался реалом(

0

17

тут тоже вложись))

0

18

Канечно, отправлю в виде спонсорской помощи, гигов 20 оперативы

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Radist маг