Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » LiRu Movies


LiRu Movies

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

files.mail.ru - 1680x1000

0

2

Эх, да ну вас рябята с вашими мувиками. >< Слишком уж круто и ностальгия.

0

3

А мувик тренировки с ДТ?:))))))))))))))

0

4

У меня нет привычки выставлять на публичное обозрение РАШ, пусть и отработанный до мелочей.

0

5

Это не раш, это постоянное давление без кайта )

0

6

Сокращение дистанции магами до 600 и меньше и забегание прочими профами в эпицентр партии оппонента - это уже раш, на мой взгляд =) В условиях пати на пати.
P.S. Завтра вечером готовы выйти в Кетру? Или когда будете готовы, напишите точное число, понятно что это будет вечер.
P.S.S. Раздербанил бы вам задние проходы классическими составами пачек! И да, прекрасно понимаю, что весь турнир будет сводиться к подобной тактике. И еще вопрос: Курс оф Дум снимается точеным конем?
P.S.S.S. Краем уха слышал, что вас убили Инвейжены, это правда? И какова причина фэйла, она явно есть, потому что я с трудом в это поверил. Просто интересно.

0

7

Раш это врыв всеми чарами в кучу противника и бой на дистанции <600. У нас не все заходили на 600 (только некр да барды в общем-то), и врыв того же овера зависит от определенных обстоятельств.
P.S. Пока не готов сказать, в течение дня обсудим с ребятами в скайпе.
P.S.S. Я уже сомневаюсь :)
P.S.S.S. Да, выиграли нас 4:0 :) Мы выставили пробный состав с пп и щэ вместо овера, на пп человек играл впервые. Большинство членов пати в пвп пак на пак играли впервые за 1.5 года (после ухода с драконика). Тупили абсолютно все. Дабл ресы с саппорта, затупы с ноблом, и т.п. У меня в бою с вами в кетре дрожали руки и плыл туман перед глазами, с Инвейженами же просто катался по клаве, никакого контроля ситуации. И так у всех. Закономерный проигрыш, нужно вспоминать, как играть :)

0

8

Так точеный конь снимает Курс оф Дум? =)))

0

9

Это секретная информация)

0

10

Как скажешь. Так что там по расписанию у нас сегодня на вечер?

0

11

zut написал(а):

У меня в бою с вами в кетре дрожали руки и плыл туман перед глазами, с Инвейженами же просто катался по клаве, никакого контроля ситуации.

Представляю как вас всех колбасило на турнире за мили пак )

0

12

И, кстати, я смотрел фрапс DT vs Invasion. У них похоже тоже дрожали коленки и другие проблемы были )

0

13

А я сидел и угарал в связи с тем, что меня нае.али стратегически. Говорю же, хитрожопость захватит этот мир!
Сегодня вечером как?

0

14

Шандрис написал(а):

А я сидел и угарал в связи с тем, что меня нае.али стратегически. Говорю же, хитрожопость захватит этот мир!

Ну вот. А ты высказался против смены саб класса во время турнира )
Не стоит закреплять профы )

Отредактировано Mansone (2014-03-28 09:43:25)

0

15

Сегодня вряд ли сможем, т.к. биш и один из основных нюкеров будут отсутствовать. Попробуем собраться завтра. В теории конечно можно собрать рандомный состав, но кому нужна такая трена?

0

16

А когда вы с нами сражались, вас не смутил ТиЛовский маг и Овер с валькой 77го уровня? xD Как хотите, завтра так завтра )

0

17

HD Video - 1680х1000

0

18

Воу воу парни, палехчи)

0

19

нипиздит 146%

0

20

HD 1680x1000

0

21

8.55 хотел выебнуться но не получилось, а так норм ;)
10.55 аркану не включил - стареешь

0

22

ее в костёр xD размочил счёт

0

23

bizon написал(а):

8.55 хотел выебнуться но не получилось, а так норм

На кайте СвСа в таргет взял случайно, посему и не получилось. А вообще это уже стал для меня стандартный игровой процесс.

bizon написал(а):

10.55 аркану не включил - стареешь

Нажимал, не включилась. 2 ауры так быстро врубить как умею, увы, механика игры не позволяет xD Косяк скорей в том, что саммона не закрепил перед поединком, вызвав нового.

Закрепил HD в шапке.

0

24

Karsh написал(а):

ее в костёр xD размочил счёт

так бы совсем неинтересно было :))))

0

25

я прост не пойму как артур не заметил 3 пвп подряд отсутсвие критов) мб профа некра сказалась хз(мм-ы тогда чё молчали хз) обычно мы с ним не то что за своим баффом следили, а за баффом всей пачки наблюдали и говорили что ребаффать,если вдруг  саппорты проморгали)
а ваще одна смерть в пвп - это равняется одному проигранному бою ))) (если кто помнит фразу эту)))

0

26

заметели,и все эти пвп пиздили *че-то на криты не прет* :D но никто не посмотрел

0

27

вот вот) тоже всегда такое чувство возникает ( что то тут не так ) и начинаешь в пвп хаотично бафф разглядывать))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » LiRu Movies