Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка на вступление в КЛАН


Заявка на вступление в КЛАН

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Elastique написал(а):

магов всегда кучи, пати порой не найти,  а сапорт нужен всегда, и все ети иди в ДС ваше  бред какой-то,  тк  ll  берется 2 пака херни в али, а тут 1 еву в западло взять я хз

пересаживайте саных магов на ев

0

32

спорите хз из-за кого там что хозяин чара нуб,что нынешний владелец нуб с обоими 3 месяца отыграл и явно знаю за них.

+1

33

abess написал(а):

спорите хз из-за кого там что хозяин чара нуб,что нынешний владелец нуб с обоими 3 месяца отыграл и явно знаю за них.

abess написал(а):

спорите хз из-за кого там что хозяин чара нуб,что нынешний владелец нуб с обоими 3 месяца отыграл и явно знаю за них.

%-)

0

34

abess написал(а):

спорите хз из-за кого там что хозяин чара нуб,что нынешний владелец нуб с обоими 3 месяца отыграл и явно знаю за них.

Насмешил конечно )))
Ты лучше ребятам всю правду раскажи за что тебя поперли с клана , или ты сказал что сам ушол не нуб пряморукий (умееш только обсирать кого то)))
Витя Dinalt при тебе я дропался больше чем 1 раз ? Самому интересно когда был второй раз и на что дропнулся ? И где твой клан (вроде все паком остались ток ты с Танюшей свалил)?
Закройте тему !

0

35

KingSlayer написал(а):

Насмешил конечно )))
Ты лучше ребятам всю правду раскажи за что тебя поперли с клана , или ты сказал что сам ушол не нуб пряморукий (умееш только обсирать кого то)))
Витя Dinalt при тебе я дропался больше чем 1 раз ? Самому интересно когда был второй раз и на что дропнулся ? И где твой клан (вроде все паком остались ток ты с Танюшей свалил)?
Закройте тему !

Ну, если уж на то пошло, то за БДшку Абесс действительно умеет играть)
И тему с кланом Динальта ты зря поднимаешь) К твоей пригодности как пати мембера это не имеет никакого отношения)
А тему, действительно, стоит закрыть)

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка на вступление в КЛАН