Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Осуществляется набор в КП луков


Осуществляется набор в КП луков

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Нужны 1дд, EE, SVM, BD, Bishop!
Кач, фан и многое другое гарантирован!
Играем +0 по МСК

Отредактировано bamby4a (2016-09-14 12:44:54)

0

2

хватит таблицу кп раздувать)

0

3

MrParker написал(а):

хватит таблицу кп раздувать)

Хоть бы слово по делу написал!

0

4

уйду от Вовы если заинтересуешь)))

0

5

Lestas написал(а):

уйду от Вовы если заинтересуешь)))

хДД

0

6

у меня в клане есть госу лучник который хочеть играть луками но нечего для этого сам не сделал) нужен?

Отредактировано Stecher (2016-09-13 14:09:15)

0

7

bamby4a написал(а):

Нужны 1дд, EE, SVM, BD, Doomcryer!
Кач, фан и многое другое гарантирован!
Играем +0 по МСК

Отредактировано bamby4a (Сегодня 11:54:04)

я хз) почему тогда Миша (FatalCounter) вышел?

0

8

Zeromax написал(а):

я хз) почему тогда Миша (FatalCounter) вышел?

Миша играет в паке нелдов, я у него спрашивал!

0

9

Stecher написал(а):

у меня в клане есть госу лучник который хочеть играть луками но нечего для этого сам не сделал) нужен?

Отредактировано Stecher (Сегодня 12:09:15)

Пусть зайдет завтра в тс, поговорю с ним!

0

10

Lestas написал(а):

уйду от Вовы если заинтересуешь)))

Ты же с фулл эпиком, на сколько тебе это будет интересно))) Намекни на свой интерес)

0

11

Zeromax написал(а):

хДД

Бек, у меня арки на +8 и фулл эпика нет, сорян))) Тебе не интересно будет)))

0

12

bamby4a написал(а):

Пусть зайдет завтра в тс, поговорю с ним!

только я тебе нечего не говорил))) отправлю к тебе)

0

13

Stecher написал(а):

только я тебе нечего не говорил))) отправлю к тебе)

Хорошо))))

0

14

варка не найдешь,вангую,надо сажать знакомого человека на варка,а варка выкачивать. Если хотите осуществить свой пак то могу вам варка дать погонять нубла с човом

0

15

Chidori написал(а):

варка не найдешь,вангую,надо сажать знакомого человека на варка,а варка выкачивать. Если хотите осуществить свой пак то могу вам варка дать погонять нубла с човом

Буду признателен!

0

16

bamby4a написал(а):

Хоть бы слово по делу написал!

ээээээ. а че тут по делу писать. терпения и усидчивости тебе могу пожелать. Лук пак - это 6 баюмов, 6 дб точеных. Окном разве что кота можно, т.к. фишка лук пака в 6 дд. В лук пак со стороны добрать можно разве что еву и биша (которых не хватает). Барды со стороны нужны с дб (хотя б и пустыми) и ак (в идеале с баем).
Луками берите хавков - нам на кб не хватает) и кота мейном было бы клево для олика)

0

17

bamby4a написал(а):

Бек, у меня арки на +8 и фулл эпика нет, сорян))) Тебе не интересно будет)))

А я не сказал что твой пак мне интересно))

0

18

MrParker написал(а):

ээээээ. а че тут по делу писать. терпения и усидчивости тебе могу пожелать. Лук пак - это 6 баюмов, 6 дб точеных. Окном разве что кота можно, т.к. фишка лук пака в 6 дд. В лук пак со стороны добрать можно разве что еву и биша (которых не хватает). Барды со стороны нужны с дб (хотя б и пустыми) и ак (в идеале с баем).
Луками берите хавков - нам на кб не хватает) и кота мейном было бы клево для олика)

Сейчас все по делу) Спасибо, я в курсе) Все в процессе!!!))))

0

19

Zeromax написал(а):

А я не сказал что твой пак мне интересно))

мне интересен*
Раз ты написал в этой теме, значит тебе как минимум интересно))) Зачем себя обманывать Бек)))

0

20

bamby4a написал(а):

мне интересен*
Раз ты написал в этой теме, значит тебе как минимум интересно))) Зачем себя обманывать Бек)))

:D  :D  :D  надеюсь ты видел что я просто смеялся когда я читал то что писал Тимур)

0

21

MrParker написал(а):

ээээээ. а че тут по делу писать. терпения и усидчивости тебе могу пожелать. Лук пак - это 6 баюмов, 6 дб точеных. Окном разве что кота можно, т.к. фишка лук пака в 6 дд. В лук пак со стороны добрать можно разве что еву и биша (которых не хватает). Барды со стороны нужны с дб (хотя б и пустыми) и ак (в идеале с баем).
Луками берите хавков - нам на кб не хватает) и кота мейном было бы клево для олика)

че у вас дохуя дб точенных? :D:D:D
как минимум 3 ак на хавках надо , изи

0

22

GOLDRUSH написал(а):

че у вас дохуя дб точенных? 
как минимум 3 ак на хавках надо , изи

Сколько есть - все наши)))
Вова, спасибо что напомнил) Хоть знать буду))))

0

23

Могу вечерами варком 75 с вами покатать, за одно и подкачаться))) Правда нахера вам я, если Чи предложил вам окно с човом)))

0

24

BlackMan написал(а):

Могу вечерами варком 75 с вами покатать, за одно и подкачаться))) Правда нахера вам я, если Чи предложил вам окно с човом)))

Сейчас докачаем чаров на сабах и можно будет) Как минимум с живыми людьми куда круче окошек)))

0

25

MrParker написал(а):

ээээээ. а че тут по делу писать. терпения и усидчивости тебе могу пожелать. Лук пак - это 6 баюмов, 6 дб точеных. Окном разве что кота можно, т.к. фишка лук пака в 6 дд. В лук пак со стороны добрать можно разве что еву и биша (которых не хватает). Барды со стороны нужны с дб (хотя б и пустыми) и ак (в идеале с баем).
Луками берите хавков - нам на кб не хватает) и кота мейном было бы клево для олика)

Оо

0

26

и более того, лук пак без живого варка и кота это просто мясо :)

0

27

Sharlis написал(а):

осто м

Ты не поверишь, живой кот и живой варк уже есть)

0

28

GOLDRUSH написал(а):

че у вас дохуя дб точенных? 
как минимум 3 ак на хавках надо , изи

5, но мне все мало. да и ак еще нужен на бд свс чов. Или 3 ак нужно на одного хавка?)

0

29

MrParker написал(а):

5, но мне все мало. да и ак еще нужен на бд свс чов. Или 3 ак нужно на одного хавка?)

Он имеет в виду на дд, но будет у всех бай точно, ак у 3 дд, варка, кота и бардов)

0

30

ак на коте? лучше баны

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Осуществляется набор в КП луков