Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » взвод из 3х бойцов


взвод из 3х бойцов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую. Заявка от 3х игроков, но писать отправили меня, либо они не умеют :D , либо я крайний  :suspicious:
Имя: Алексей, Эрнест, Павел
Возраст: уже не 20 :(  но ещё и не 30 :glasses:
Место проживания:  Россия
Род занятий: Точим гайки на заводах. Разных видов и размеров  :crazyfun:
Интересы: за всех не скажу, сам увлекаюсь моделированием по металлу,резьба,тяж музыка, искусство, страйкболл итд.
Расскажите о себе: я молодец, но полки с огурцами нет. Да чего уж там и огурцов то нет :(
Сексуальная ориентация:  жаргон про зиргов итд не понимаем, мы люди не местные. А так дамочек в разных проекциях любить изволим.
Возможность связаться с вами помимо игры и форума: ну ментальный контакт вряд ли сгодится, так что есть обычный вк или топовый файлообменник скуре.
************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс: Akai 78 свс/60+некр, IIAHDOPA 77 спойл- 76 хавк, Slowpoke 78 варк-67сх
Почему выбрали именно этот класс: в своё время горели идеей создать лп, но потом рассинхрон по онлайну и потеря интереса к игре.
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия): нмт и ашная солянка, тмт,драк, дк. дб,дб, сом. хд, ак,ак.тт,тт 
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипированы: 78 дестр/75 хавк,78 бд,78 кот/76 биш,78 ее/60 спс,78 овер  тмт,мжх,нмт,дк,дк,ава
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: Вечером с 21 до 00 по будням. Бывают исключения в сторону увеличения, но они редки и непредсказуемы.
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: юсб модем с 1й полоской и пингом 300, шутка, кабель 100мб
Наличие Тeam Speak'a:  в наличии
Опыт игры в online-RPG: имеется, но в этой игре далеко не фулл фиолет.
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru : имеется
Отношение к pvp и pk (счетчик ): У меня 10к пвп, но когда просыпаюсь, то их 30 штук. Да и то с окнами... да и то окна побеждали чаще....
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: pride  сам создал, сам распустил =)
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: около года
Откуда узнали о ENGINE: в нид фо спиде в разделе тюнинга двигателя
Почему вы выбрали именно ENGINE:  голос в голове подсказал, вы тоже его слышите?
Кто вас может рекомендавать из ENGINE: скорее никто))) на ил с остатками флешбеков на закате сервера пару раз побегал, хотя они вряд ли вспомнят.
Что хотите получить от клана: квартиру в центре Москвы, пожизненный соцпакет, звезду на аллее славы, магнитик на холодильник и раба для приготовления чая по утрам. Можно вместо первых пунктов просто рабыню ( но только симпотиШную :love: ). Что? Говорите могу получить только по лицу?  Ну тогда лучше просто фан.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: какая то неправильная постановка вопроса, вы спросили чем клан может быть полезен мне?  :rofl: а по теме в зависимости от ситуации и возможности.
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?: ну включать вроде научился  :huh:

Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): о, эта секретная информация профессионально зафиксированна на качественном обрывке листка и бережно(нет) хранится где то в окрестностях компьютера. Без помощи археологов её найти не просто, но возможно.
Сколько окон тянет ваш компьютер: ни одного, что я дурак что ли, ноутбуком окна таскать :rofl: где нужна супер реакция в одно, если с мобами то до 10, может и больше, но вряд ли захочется играть в таких условиях  :D
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео):й7, 8гб,4гб
Являетесь ли вы шпионом: конечно, только в пользу кого ещё не определился :P

Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)

1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
A. Соберу пати, убью Голконду в былые времена собрал бы пати, убил всех и зафармил, но сейчас лучше схожу поесть  :P

2)Вас убили. Ваши действия:

D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах на счёт порвать не уверен, скорее приду, может быть кого то убью, пкану, а потом меня отмоют и соберут лут с рб и с меня. Тк я бесстрашно не буду юзать бсое, чё я трус что ли 1111  Возможно если сольют как лоха, то разобью монитор, выкину мышку или скину ноут на пол. Хотя такие мысли приходят в другой игре получая чемодан от артиллерии  :x

3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:

C. Да и пох, займусь чем-то другим Фу такими быть.Придётся всех по айпи вычислять и высылать спецназ для профилактических бесед :crazyfun:
Шутке, я и не жду, что клан чем то может помочь. Основной мотив -игра в команде в которой смогу прогрессировать и улучшать навыки.

В общем то иллюзий особо не испытываем. Есть 6 рук, а нужны или нет сами решайте. Хотелось бы в случае положительного исхода оставаться в рамках одной кп.

0

2

не ноблы?

0

3

ly4we delat` nobl antagami

0

4

не ноблы?

гном нубл, на остальных половину мунов набили. На счёт лёгкости кача... боя не боимся, от боя не бежим, но пвпшить соло в 6-8 окон как то не очень продуктивно против живых фулок, а так согласен,без тага фармить легче. Тут в принципе была интересна ваша позиция. В идеале использовать то, что уже есть (нублы доделаем) с возможными рокировками по ситуации. Дополнить начатую картину добавив новых красок  ^^ а возможно и написать новую.

0

5

Возьмем к себе в пачку гномов завтра могу заинвайтить(в пм на Goldrush )

0

6

Хотелось бы пообщаться в тс перед инвайтами. Кланы менять по настроению привычки нет, так что тут как первая любовь, раз и до конца)
А ещё у меня есть редкие кадры вашей  Маши... но я вам их не покажу )))

0

7

Slowpoke написал(а):

Хотелось бы пообщаться в тс перед инвайтами. Кланы менять по настроению привычки нет, так что тут как первая любовь, раз и до конца)
А ещё у меня есть редкие кадры вашей  Маши... но я вам их не покажу )))

Заявочка становится все интересней  :rofl:

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » взвод из 3х бойцов