Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка на вступления TheProdigy


Заявка на вступления TheProdigy

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имя: Слава
Возраст:22
Место проживания: Украина г Львов
Род занятий:Медицина
Интересы:Бодибилдинг
Расскажите о себе: для варов неадекват,порой истеричка,в целом опыт игры с 2006 года
Сексуальная ориентация: Серьезно?)
Возможность связаться с вами помимо игры и форума: Тс вайбер,вк
************************************************** *
Ник персонажа на lineageclassic.ru, его текущий уровень и класс:TheProdigy биш 62 лвл
Почему выбрали именно этот класс: А как то проиграл бишом около полу года на Ороине х1 и заперло
Во что экипирован чар (Оружие, одежда, бижутерия): Хомка +10  дкр сет и какуля бижа
Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: Уже нету,только биш
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю:День-вечер 2-3 часа
доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: Хорошее но не без косяков 100 мб
Наличие Тeam Speak'a: +
Опыт игры в online-RPG: с 2006 года
Опыт игры на сервере lineageclassic.ru : в общем около 4-ех месяцев
Отношение к pvp и pk (счетчик ): 0\5
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:Твиноклан Старых друзей
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: День
Откуда узнали о ENGINE: в Адене встретил одного из представителей
Почему вы выбрали именно ENGINE: Устав хороший
Кто вас может рекомендавать из ENGINE:Я темная лошадка
Что хотите получить от клана: Я не капризный, что будет тому и рад
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Опытный игрок, на прошлих Ц4 олифармер ПЛ лукопака
У Вас точно есть возможность использовать Team Speak?:+
Имеются ли данные от аккаунта мейна (IP-филитр\почта\кабинет): Персонаж полностью мой
Сколько окон тянет ваш компьютер: раньше в 9 окон в фоге на фулках водил и лагов небыло
Укажите конфигурацию (ядро, ОЗУ, видео): Видяха Asus R9 270x проц AMD 6-ти ядерный 8 гиг оперативка
Являетесь ли вы шпионом: Конечно!Штирлец!
Небольшой тест (при написании заявки обязателен к заполнению)
1)Вы в ТОИ и увидели Голконду. Что Вы будете делать?
A. Соберу пати, убью Голконду(По опыту скажу,вариант А и С-зависит от настроения)
В. Загружу ПП и биша, буду бафать РБ, ресторить и собирать дроп
С. Подожду пока кто-нибудь соберет пати, присоединюсь и мы убьем Голконду.
D. Лучше убить тех кто хочет убить Голконду
2)Вас убили. Ваши действия:
A. Буду трешить в чат про то что врагов много, а у меня шмот и лвл хуже(В зависимости на ком я был, но гарантирую,если я буду на бише и за мной будет бежать зерг, в тс будет весело)
B. Буду лежать и ждать реса, ну или загружу его
С. Встану в город, и уйду в другое место
D. Нажму ту виладж, забафаюсь, приду и порву всех нах
3)Клан по каким-то причинам не смог прийти Вам на помощь, Ваши действия:
А. Клан говно, КЛ мудак, лив клан(С)
В. Ничего, попробую сам, может помогут как освободяться
C. Да и пох, займусь чем-то другим
D. Буду ныть в ТС, что мне никто не помогает

0

2

За 4 месяца вкачать бишу 60+ такое себе...

0

3

Я не качался все 4 месяца, если написать историю как я тут вообще играл то все станет понятно

0

4

И все таки напишу, около двух лет назад друзья с ориона пригласили помоч им начать на вашем сервере, я согласился и чаще всего бегал на их персонажах( клан куба) так продолжалось около двух месяцев пока я не решил что хочу попробывать что то новое, создал ше и биша и пошел качатся, до 40 лвл я в два окна сапортами допер за 2 недели по часу-два всдень, потом мою ше взяли в каты а я с другом с реала начал качатся соло(он был бдшкой) такими пирогами мы докачались до 56 за полторы недели после чего он ушел и игры и оставил немого шмоток, до 62 я докачался довольно быстро с новым еквипом, потом было время я начал сидеть на мдт и варить себе шмотки и вообще торговать, потом я ушел по причинам игры на орионе и чара оставил другу вместе с ше, когда я хотел вернутся к шилке данных возобновить не удалось а биш был раздет и запкшен, сейчас я бегал на мдт «одевался» около недели потому и посчитал общее время игры в 4 месяца, но лично на своем персонаже и только качем я поиграл около месяца, от сейчас есть пыл поиграть и я вернулся в игру

Думаю стоит добавить, вернутся на сервак хотел еще год назад но увидев то что выше указал я забил, сейчас зашел и что то как то настроение есть поиграть с новыми людьми в новом колективе, ибо тут друзей нету совсем

Отредактировано TheProdigy (2017-12-20 17:31:51)

0

5

Ты вроде бы не плохой парень и ник прикольный  :D
Но я хоть убей не понимаю, как ты собираешься качаться в таких условиях

Есть ли твинки, профа, лвл, во что экипировваны: Уже нету,только биш

0

6

DinAlt написал(а):

Ты вроде бы не плохой парень и ник прикольный  
Но я хоть убей не понимаю, как ты собираешься качаться в таких условиях

Хардкор) мб куплю Се какое то себе, пока не знаю,пока за счет селфов и 5-и минут перекуров качаюсь)

0

7

ну к нему хотя бы никаких претензий нету. Берите, счас х6 - вкачаете мигом)

0

8

Я сейчас со штрафом(  качаюсь от соло)

0

9

MrParker написал(а):

ну к нему хотя бы никаких претензий нету. Берите, счас х6 - вкачаете мигом)

Не вижу пока желающих ПЛов.

0

10

очень маленький лвл, бери саб на бд, качайся - мне нужен бд в клан.

0

11

Ну лвл не бетон,может рости,а саб запланирован ЕЕх

0

12

TheProdigy написал(а):

Ну лвл не бетон,может рости,а саб запланирован ЕЕх

если ты железно-бетон собираешься играть и не будешь покидать игру или али то тебя качнут изи в консте какой то

0

13

Chidori написал(а):

если ты железно-бетон собираешься играть и не будешь покидать игру или али то тебя качнут изи в консте какой то

Я проиграл в одном колективе около 5 лет, у меня нету привычки гулять и искать, только если мне не нрав отношение ко мне как к играку,да я играю иногда могу и неделю не зайти если есть проблемы но предупреждаю где могу, потом я не железобетон, я пока тут ожидаю вкачал 2 лвл бишу, и думаю сегодня апну 65, мне не нужна быстрая прокачка мне не нужен ваш еквип, мне интересно общество где можно поговорить паралельно качаясь, есть возможности побольше попасть на рб, дать сашник на епик для прокачки и вообще интерес в ммо играх это игра в колективе, и я ее ищу после расспада моего старого колектива, выбор за вами впринципе

0

14

TheProdigy написал(а):

Я проиграл в одном колективе около 5 лет, у меня нету привычки гулять и искать, только если мне не нрав отношение ко мне как к играку,да я играю иногда могу и неделю не зайти если есть проблемы но предупреждаю где могу, потом я не железобетон, я пока тут ожидаю вкачал 2 лвл бишу, и думаю сегодня апну 65, мне не нужна быстрая прокачка мне не нужен ваш еквип, мне интересно общество где можно поговорить паралельно качаясь, есть возможности побольше попасть на рб, дать сашник на епик для прокачки и вообще интерес в ммо играх это игра в колективе, и я ее ищу после расспада моего старого колектива, выбор за вами впринципе

Подожди пожалуйста пока все плы рассмотрят заявку

0

15

Я так понял ответ уже можно не ожидать,ладно че уж ) Всех с Наступающим)

0

16

бери на саб бд, я тебя возьму.

0

17

Вынужден отказатся, я не умею и не хочу играть Бдхой,мои игровые классы это хавк и его подвиды,ДД маги  биш ее ,другие классы осваивать и качать не собираюсь

0

18

TheProdigy написал(а):

Вынужден отказатся, я не умею и не хочу играть Бдхой,мои игровые классы это хавк и его подвиды,ДД маги  биш ее ,другие классы осваивать и качать не собираюсь

как хочешь)

0

19

Дружище, хз где тебя искать. Мне надо поменять пасс на Шилке. Напишешь сюда про твой эквип на ней. Если ещё нужен.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Вступление в клан ENG1NE » Заявка на вступления TheProdigy