Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Прикол


Прикол

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

[реклама вместо картинки]

Отредактировано DreamOfsuicide (2007-07-20 11:44:05)

0

2

просто девачка любит рыбалку...

0

3

Да уж краса, девичья голова.
На смотрелся я на эти вспушки мутантности, когда Адель (TatarinYahoo) решил занять рыбалкой, после того как ему надоело делать квест на профу, такие коры я лицезрел недельки 2 пока ему не надоело (все это время я сидел за соседним компом). :)

0

4

Да не я рыбалку не люблю :bad:
Я банку у приеста купил и веселился.....

0

5

вот так оно и было))

0

6

KOOP КЛАССНЫЙ АВАТАР=)

0

7

Под впечатлением чего у тебя такое вдохновение возникло???? =))

0

8

У меня......ну фиг знает я вот уже 3 дня не играю....и еще 2 недели не буду(так как в лагерь).....вот все мечтаю приеду я....а клан то уже весь старше меня и в топА бегает.....эхххх было бы прикольно...

0

9

=)) Надейся и главное верь таки и будет. Даст Бог и удачный дроп.

0

10

Не знал, куда засунуть такой забавный скрин...))) Тема просто подошла ))))

0

11

Простите канешна... Но гномиха в свадебном платье... Педофелия какая то...

0

12

мну понравилось)))

0

13

[реклама вместо картинки]

Погиб на БлекСкрине

Отредактировано DreamOfsuicide (2007-11-05 11:10:40)

0

14

DreamOfsuicide написал(а):

Погиб на БлекСкрине

ооо а чё они тебя все сливали???, чёт их много слишком))) хотя картинка соответствует твоему нику

0

15

просто оказался в ненужном месте в ненужное времмя=)

0

16

Цените самый большой и бесполезный ЗЕРГ нашего серва

[img=http://img91.imageshack.us/img91/8029/shot00094du1.th.png]

прилегли,видимо устали с дороги  :rolleyes:

Отредактировано DreamOfsuicide (2007-11-08 23:01:29)

0

17

Кого то этот скрин мне напомнил)))
А да это вчера мы прибежали в каты к АНФРАМЕДАМ, и слегли правда их больше и все ДД были с третьими профами навешали по мне без баффа, по 1 к дамага))
И то практически завалили каждого по одному разу), но пропустили одного Се который спрятался было за куской мобов ))) который ресал бафферов, а они все ресали ДД, и вот тута мы и упали, поэтому в итоге нам засчитываеться порожение. А им респект, что так быстро перестроились от кача к ПВП.
Все равно было прикольно ибо при ВАРЕ - 1%))) от осознание этого, так лекго ходить на ВАРы))

0

18

EvilVoice написал(а):

Простите канешна... Но гномиха в свадебном платье... Педофелия какая то...

У мну гномка была фф платицце, пока йа его не толкнул выгодно, а так есть немного педофилии, но гномка фф платье ктороая материццо на весь ХВ потому что не сдала манор Жесть xD

0

19

незнал куда вставить, но название темки вроде подходящее :)
скрин  >>   http://www.imagebam.com/image/215ccc7095631

...а вот после этого я даж хз че сказать =\
http://www.filestock.ru/2888765582/Midnight.avi   
один пак с 3мя луками против.... (боюсь считать даже).

0

20

Alecsrims написал(а):

...а вот после этого я даж хз че сказать =\
http://www.filestock.ru/2888765582/Midnight.avi   
один пак с 3мя луками против.... (боюсь считать даже

Ну если я не ошибаюсь)как мне сказали, до этого хантеры три раза об нас убилися?

0

21

да в тот день в ваке многа раз и многа кто об нас убивались маг паками, но пришли пак луков...и ппц настал нам)) маги против луком никто .

0

22

дык )))
вас там сколько пачек было ? 2 точно 100% может даже три, а тут № (три) лука и саппорт, я хз алли форум в подрыве ;)
кстати а что с нами (с ТТ) нет вара ? :)

0

23

протри очки и увидишь что половина миднайтов в б-грейде
половина пачек даже без хила не говоря уж про фулбаф
хантеры пришли драк/чов/эпик пачкой
3-4 раза доблестные хантеры об нас слились

а теперь по сабжу: да пошли вы нахуй, поцы

0

24

lTEHbl написал(а):

а теперь по сабжу: да пошли вы нахуй, поцы

:D

0

25

Alecsrims написал(а):

незнал куда вставить, но название темки вроде подходящее скрин  >>   http://www.imagebam.com/image/215ccc7095631
            ...а вот после этого я даж хз че сказать =\http://www.filestock.ru/2888765582/Midnight.avi    один пак с 3мя луками против.... (боюсь считать даже).

ну папки папки... куда нам нубам до вас
з.ы. и давайте ещё на 40 листов флуда как на элморе...

0

26

lTEHbl написал(а):

а теперь по сабжу: да пошли вы нахуй, поцы

зерг всегда решал и решать будет запомни это. это раз.
во-вторых я тебя посылал ? чет с таким отношением портится мое отношение к вашему клану, в частности к новеньким мемберам неадекватам которые только и могут, что лепить невнятные фразы переходя на личности...

кстати, вы еще играете в ла2 ? :D

0

27

Alecsrims написал(а):

зерг всегда решал и решать будет запомни это. это раз.

качество тоже играет оч важную роль ИМХО.

0

28

мое мнение к голубым ни изменилось
неадеквата может найти любой из хантеров посмотревшись в зеркало
я на этом серве почти с самого его рождения и видел как кучка нубов понабрав зерга превратилась в то чем она сейчас является
причем пока этернал и га не добились всего чего хотели, синие зерги прятались от нас по норам
и не тебе меня учить

0

29

да ! я неадекват !!адын хD
Может ты и давно играеш, но преимуществ тебе это никаких недает в плане того, что КАЖДЫЙ человек личность, в твоем понимании игра это восприятие масс людей с одинаковым мирровозрением, или, как ты говориш "неадекваты" хD. Если оно есть так, то, мне тебя жаль, даже не потому, что ты выше переходиш границы культурного общения-уважения, а просто это либо 16летний пацан у которого пока еще неустаканилась развивающаяся жизнь или виртуалист который непонимает что еще есть реал ;) (думаю тут понятно что я иронично утирую, хотя прикольно будет почитать агр-манию)

lTEHbl написал(а):

пока этернал и га не добились всего чего хотели, синие зерги прятались от нас по норам

фраза тру, самому понравилась, ты неповериш ))) над ее выставить на баш, все же хочется поделится смехом.
Поверь я знаю что такое Этернал, а еще знаю то, что ты меня абсолютно НЕзнаеш, а строиш такие доводы-выводы, самому не смешно таким образом показывать агрессию заслоняясь синим значком ?

не тебе мне рассказывать про ГАшников (сам не оттуда случаем ? :D), рассказывай это ребятам со школы, с института или там еще кому, а меру знай, всяко бывает ;)

PS.

CurseD написал(а):

качество тоже играет оч важную роль ИМХО

спору нет, качество играет...
только качество это должно быть управляемо, а не хаотично. Собственно исходя из этих мыслей я и выложил сюда ссылочку на обозрение (почему не рашили? ;))и уж чего чего никак неожидал от клана, по крайней мере от отдельных личностей эдакого агра Ж.

Отредактировано Alecsrims (2008-06-17 02:06:12)

0

30

Давно я так  не смеялся... Вчера значиться пошли мы фармить нобл рб, было нас 8 человек, ну и окна се и ее офпати, начали фармить))), прибегают ха давай мешать, замес возьня и все такое, короче убили нас но +2 пвп я сделал)).... прикол в другом. Короче собирают они па фармить рб, и что вы думаете получилось, рб фармил их часа полтора, в конце етого мероприятия их поход на рб был похож на али сбор, я хз как так почти двумя паками падать от него, знал бы как снимать порадовал бы всю эльмору :rofl: 

P.S. не буду замарачиваться о высоком, один лишь пример - не про один али, кроме как ХА, не кричат на каждом углу что они пидарасы... ждем ИЛ посмотрим что будет там))), обидеть никого не хотел, так люди говорят :yep: мое имхо в ха было два норм клана зайцы и оригано, остался один, а остальные только подражатели, причем не самые лучшие

Отредактировано OcKBepHuTeJIb (2008-06-17 05:36:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Прикол