Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Прикол


Прикол

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Довольно спорить о том что и так очевидно. История нас рассудила. Взяв все замки и зафармив всех эпиков этернал потеряли мотивацию и канули в лету. Рулите, охотники

OcKBepHuTeJIb написал(а):

не про один али, кроме как ХА, не кричат на каждом углу что они пидарасы

+1

0

32

- а теперь подумай почему в диалогах (любых) говорят чаще про алли Хантерс чем про любой другой алли ?
эт я так... мысль к рассуждению ^^

0

33

Alecsrims написал(а):

- а теперь подумай почему в диалогах (любых) говорят чаще про алли Хантерс чем про любой другой алли ?эт я так... мысль к рассуждению

да толще у тебя,ТОЛЩЕ!!! уже никто не спорит (с) Anavon

0

34

OcKBepHuTeJIb написал(а):

ха было два норм клана зайцы и оригано, остался один, а остальные только подражатели, причем не самые лучшие

Чёт я не понил почему один?Зайцы чтоли??И почему оригано подражатили?

0

35

bizon написал(а):

да толще у тебя,ТОЛЩЕ!!! уже никто не спорит

Разговор идет не о том что есть толще, а о альянсе в целом и отношении к нему. Из чего следует вполне понятная неприязнь, один гакнул и все давай подражать, хотя толком мало чего знают о внутренней политики КАЖДОГО клана алли. Собственно потому удивляюсь >< фразам:

OcKBepHuTeJIb написал(а):

в ха было два норм клана зайцы и оригано, остался один, а остальные только подражатели, причем не самые лучшие

каждый клан, своя семья, свои отношения к игре которых объединяет общий значек алли (собственно как и у вас, или вы тоже "подражаете" ? :D). Под "нормальным" кланом можно подразумевать: коллектив, прямые руки игроков, шмот. Я не буду опровергать или поддерживать твои слова (не в моей компетенции), скажу лиш что все относительно ;)

Отредактировано Alecsrims (2008-06-18 01:26:22)

0

36

XkavronX написал(а):

Чёт я не понил почему один?Зайцы чтоли??И почему оригано подражатили?

ну как бы оригано ушли из ХА, если ты не заметил, остались тока зайцы и еще....

Alecsrims написал(а):

хотя толком мало чего знают о внутренней политики КАЖДОГО клана алли.

это сугобо мое ИМХО, которое сложилось не за два дня нахождения тут, даже глядя на твой скрин все понятно...

Отредактировано OcKBepHuTeJIb (2008-06-18 05:54:11)

0

37

OcKBepHuTeJIb написал(а):

ну как бы оригано ушли из ХА, если ты не заметил, остались тока зайцы и еще....

вы там стебетесь чтоли ? :D Оригано ушли по ооооойййй каким интересным причинам и интрига была весьма завораживающая на тот момент, а зайцы.... :D щас это с 10ок человек из Питера, остальные живут в реале ;) да и раньше 90% дислокации было разве что ВОА (ангелы) и все )))).

эммм а что извините понятно все на скрине ? :D

0

38

Гыы

0

39

вопрос не в тему, но всё-таки у ТТ есть форум?

0

40

да, у ТТ есть форум, там обсуждаются крайне важные политические ходы на 2 года вперед.

0

41

например где бы в стан под мобом поставить или рейда отресторить

0

42

Alecsrims написал(а):

да, у ТТ есть форум, там обсуждаются крайне важные политические ходы на 2 года вперед.

он типа закрытый и его никто не знает? если нет то ссылку плз...

0

43

)) естественно закрытый.
собственно как и алли форум ><
Все зашифровано за семью печатями, адрес форума меняется каждую неделю и все делается только лишь для того, чтобы ввести потенциального противника в заблуждение.

Отредактировано Alecsrims (2008-06-18 15:10:05)

0

44

ппц, ну шифровки  :D

0

45

лан тогда тут спрошу, чё там Neofit'а в клан приняли?

0

46

bizon написал(а):

лан тогда тут спрошу, чё там Neofit'а в клан приняли?

Не понял???? Миха ушел от нас????

0

47

Tartan написал(а):

Не понял???? Миха ушел от нас????

хз но по всей видимости да...

0

48

Так было задумано еще тогда, когда человечество только начинало строить коварные планы к всемогущим и в тоже время таким ненавистным "Синим зергам" ^^

0

49

)) однако лол на всё выше описанное веми)), и ненужно вообще обсуждать хантерс по двум причинам!! есть вар?? есть союз? НЕТ! значит в топку.
Если и описывать все преимущества Хантерсов относительно чегото или когото, то на форуме у тех, кому это хотябы может быть интересно.
зы Тут имеет место быть меренее у кого толще и тд, Лёш да забей ты, видиш не любят люди ха обсуждать и оставь эту тему, у каждого своя игра.

0

50

не )) мне просто интересно читать агры :D
хачу есчо мяса !!1111

0

51

Диман, в клан то вернёшься?

0

52

прежде чем писать к нам заяву, надо быть как минимум ноблом :)
вот Уважайте Овера, их и так мало (живых);)

0

53

Alecsrims написал(а):

прежде чем писать к нам заяву, надо быть как минимум ноблом

так сами же просили о том чтоб он заявку написал...
я вот хотел глянуть, чё там как обсуждение заявки, а форум сцуко закрытый

0

54

я ж говорю у нас все зашифровано ^^
Оо кто просил ? ник в студию ))))
там тру обсуждение идет >< нафлудили про погоду подчти три страницы ;)
а вы даж не заметили как он ушел за это время ;)

0

55

Все нормально) Все пока происходит своим чередом: растим кадры, но потом оказываеться не по пути, но в известность меня ставят так что я только рад когда ребята пробиваются. Все равно всем будет хорошо. И всегда ушедшие ребята могут быть уверенны, что если захотят вернуться, то будут приняты с радостью.
тому пример сегодняшнее возращения Кости (который уезжал на заработки где т о больше полугода), а когда вернелся и стал продолжать играть, то нашел нас и попросился обратно ))) Это же здорово. ИМХО
В чем прикол владения ЗАмков, если нет дружной атмосферы в клане ???  Без этого как раз клан и вымерает или расспадается. Так что не Эпиках и Замках Смысл игры, а всего лишь цели и задачи.

0

56

у нас вот каждую неделю сходочки, все как полагается :)
эпики и все прочее "сладкое" служит лишь для доставления удовольствия от игры. как например при сегодняшнем ганке ))) я хз обошли Варку, ИТ, ДО, ХС, Дисайплы... достойного противника так и не нашли :( за все время попадались понты, НМ и мелочевка всякая... на реколы смотреть не тру... вот растите, качайтесь, бум мб с вами воевать (если есть желание).

0

57

Желание хоть счас, объем жеоание огромен. Ну и быть поставщиком халявных ПВП очков тоеже не очень хоца. А на счет роста, ростем по немногу. Надеюсь только когда мы вырастем, Вы еще будете играть в эту игру и на этом серваке))))))))

0

58

TatarFree написал(а):

Желание хоть счас, объем жеоание огромен. Ну и быть поставщиком халявных ПВП очков тоеже не очень хоца

Это очень хорошо )
Да я и сам то щас если и играю, то только на осадах, по пвпшится ну и так пообщаться. Линяга уже приелась :)

0

59

.

0

60

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/02/5a/5a355c624c132f0383.jpg

Отредактировано CurseD (2009-02-02 01:13:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Прикол