Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Сдача манора


Сдача манора

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сейчас на работе, когда прийду домой выложу скрин наиболее удачного манора...

0

2

вот выкладываю [img=http://img168.imageshack.us/img168/2197/shot00014qp3.th.jpg]

0

3

Круто...во истину круто....А я млин лох почти не монорю(

0

4

Мы на рифте http://img485.imageshack.us/my.php?imag … 033pk9.jpg

Отредактировано BlackMan (2007-07-14 00:39:05)

0

5

ммм... не самый лучший скрин :-), все какие-то мёртвые)))

0

6

Ребят,объясните,не знаю что такое манор.... :(

0

7

Sealing написал(а):

Ребят,объясните,не знаю что такое манор....

информация о том, что такое манор  можно посмотреть здесь или здесь
если коротко:
1. Надо купить серп (havester), у манор манагера (в каждом городе их по одному или по два)
2. Тамже надо купить семян, семена покупать нужно по уровню, то что разница должна быть +/- 5 лвл - бред, я 45 спс манорю, на мобах моего лвл в катах семенами 31 лвл(Red Cobol), единственный минус, семена не всегда сеятся, зато плюсы, за один посев 20-25 плодов, чем жирнее мобы тем больше плодов можно забрать с одного моба... у это я отвлёкся... просто не стоит на 60 лвл манорить семена 31 лвл так как посеть семя будет невозможно(((
семена которые покупать не стоит(мой личный опыт, очень плохо сдаются): Chilly Codran, Great Codran
3. После того как семена купили, выносим на панель havester и семена, используем на мобе семя, происходит анимация типа спойла, после смерти моба используем на трупе havester, получаем плоды.
4. Теперь плоды нужно сдать: нужен секундомер, как наинается олимлиада запускаем его, выбираем плоды которые нужно сдать (колчество и в каком городе), максимум ставить не рекомендуется так как вероятность сдачи намного меньше. Если сдалось в инвентаре куча ресов.

тонкоси и рекомендации:
- альтернативные семена: использовать не рекомендую, так как базовый процент посева 1/5, за одного моба(даже сильного дают очень мало семян, плюсы альтернативных семян: базовая цена дороже, не режут дроп, легко сдаются
- плоды которые легко здаются, но за них дают плохие ресы: Dark Coda, Lute Coda, Thorn Cobol, Great Cobol
- много плодов можно получить с одного моба если манорить на мобах своего лвл, семнами на 10-15 лвл меньше, при разнице 20лвл семена очень плохо сеятся...
- время сдачи я тончо не знаю: приблизительное: 5мин 55 сек от начала олимпиады
- чтобы манорить быстро и много, нужен чар от 10-40 лвл(в зависимоти от того какие плоды манорить), и маги хай лвл. Чар 10-40 лвл сожает семя, маги быстро убивют моба

ну вот в принципе и всё если есть какие-то ещё вопросы, можно задавать прямо тут

0

8

Значит так, были получены плоды от Ильшата 30.07.07:

1)Red Codran 420 - 17 Asof.
2)Chilly Codran 885 - 10 Mold Hardiner.
3)Chilly Cobol 558 - 56 Stell.
4)Red Cobol 3.719 - 35 и 58 - 93 Enria

Последний манор,что сдал было 10 MH и 35 Enria скинуты в КВХ...8)))

На картинке присутсвует и сдача моих плодов...так что не горить что мол не додал ))))))

Отредактировано CiSi (2007-08-04 01:38:51)

0

9

норм

0

10

CiSi написал(а):

Последний манор,что сдал было 10 MH и 35 Enria скинуты в КВХ...8)))

ZANOZA написал(а):

3)Chilly Cobol 558 - 56 Stell.

Прошу прощение помойму ты гвоорил и про них что кидаешь в квх ))
Я просто спрашиваю или ты мне передал ???
ТОгда я просто поищу у себя, чтобы закинуть в квх, так как сказал всем, что кину это в общаг и теперь как то не красиво получаеться с моей стороны своего слова не сдержать =))

0

11

апят  я . Ильшат  ты  ашибся  наверное  я нечего  неписал .. сегодня  ты  ашибся  вчера  БИЗОН  чё  я  вам  такова  зделал???

0

12

Ильшат все сдалось в 3 дня...
1)1 день со Steel я по твоей просьбе скинул в квх...
2)2 день передал тебе лично в мдт...
3)3 день я как и написал скинул тоже в квх...

0

13

Вот тебе огромное спасбо =))
А то этот долбаный манор не мог сдать с самого начало игры на этом сервере.

0

14

CiSi написал(а):

На картинке присутсвует и сдача моих плодов...так что не горить что мол не додал ))))))

Охренть дайте два (с) из какого рекламного ролика на МТВ
да ты у нас счас мажористый парень ))))))
Я с тобой дружу.

0

15

Ильшат, я не мажористый, все что сдаю ето или на то, что не доделал в свое время или на маджестик маг для СЕ ))) ето пыль, по сравнению с тем, что еще надо для мджестика... ))))

0

16

по прозьбам трудящихся манор калькулятор http://forum.elmore.ru/showthread.php?t … 0%ED%EE%F0 это темка на елморе
http://ustop.nm.ru/elmore/manor_calc.install.rar собственно калькулятор

0

17

bizon написал(а):

собственно калькулятор

Кстати, моя разработка  :boast:
Если чего нада добавить/изменить - пишите.

0

18

+1 и респект ))

0

19

Сдал манора на 400+ КБП  :rolleyes:
Кому нужен - пишите в ПМ "DuMKA" (мой гном, сидит в Гиране), могу 100 подарить на нужды клана  :boast:

Отредактировано DuMONChIK (2007-08-11 20:23:56)

0

20

Это будет здорово, так ка это ускорит сбор вещей из БВ сета для орков (всмысле Алексу и Стасу). И от лица нашего КЛ (Сергея) и нашего крафтодела (Славы) я выражаю благодарность тебе. Кто знает может это воодушивит кого то на такие же поступки было бы прикольно ))).

0

21

DuMONChIK написал(а):

Кстати, моя разработка

+1,програмеры пишушие в Делфи, это кулл :big_boss:

0

22

Млин Я какой то нуб.....Честно ни разу манор не сдавал хотя валяется 1000 плодов на СВР.......Кода конкретно надо кнопку жать.....
А мож есть какой нить секрет в етом деле?

0

23

Уважаемые ЧК,если кому нибудь необходимо сдать манор, могу предложить свою помощ...если необходимо с выкладыванием скринов как доказательств + ко всему есть калькулятор димарика для проверки если что. ))) Сейчас сдаю Женин манор на КЛ.вчера был не удачный день ((( плоды хай лвл сдаются мленькими порциями допустим наманорить 3к плодов не проблема,а сдаются они по 400-600 за раз...и то не каждый раз проходит нормально. ))) В общем если что пишите.

0

24

Секрет есть кто говорит что сдают нажимая на 57 секунду, кто на 58, кто на 59, вот я считаю что это зависит от инета и провайдера )) Так что кто не сдает лучше не замарачиваться, я вот отдал Диме и он мне сдал, где то там написано на форуме в совокупности окло 6-9 к семян разных видов ))) Вот и скинул все в квх )))и Я рад чо не лежат мертвым грузом и клану полезно. (это блин получаеться реклама прям Дима inc.)

0

25

TatarinDoKa написал(а):

(это блин получаеться реклама прям Дима inc.)

+1

0

26

Женя передал через Ильшата мне 2399 плодов Blue Coba из них мы с Димой(DuMONChIK) cсдали сегодня 1398...но вот незадача сдали не на КЛ как просил Женя,а на МГ, вместо 183 КЛ получили ~174 МГ, но дело не в этом,передам именно КЛ.Вопрос к Жене мне КЛ тебе передать или положить в квх?Если тебе то я передам через Ильшата 8))

0

27

Люди,добрые у меня 1200 плодов на СВР......Хочется их сдать наконецто........Хелп Ми......Я ноуклан,поетому Sici или Dumonchik кода будете в игре плиз напишите мне в ПМ я плоды передам...........Ибо СВр оч надо

0

28

Женя как мне сказал, хочет чтобы мы как моно быстрее сделали БВ сет оркам )). Так что КЛ сдавай в квх )) а лучше вобще сразу на переработку гному.

DreamOfsuicide написал(а):

Я ноуклан,поетому Sici или Dumonchik кода будете в игр

Я передам твою просьбу ))

0

29

DreamOfsuicide написал(а):

кода будете в игре плиз напишите мне в ПМ я плоды передам

за пол-часа до сдачи манора мы в ХВ у манор менеджера

0

30

Ок.....запомню или даже запишу....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ENG1NE Forum » Скрины и видео из линейки » Сдача манора