Радио онлайн

ENG1NE Forum

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ENG1NE. Клан в очередной раз переехал, теперь на сервер lineageclassic.ru и играет там с 1 августа 2014 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » сабж


сабж

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кто за то что бы забанить сачи на форуме ?)
да

58% - 10
нет

41% - 7
Голосов: 17

1

я дык за )

0

2

За))))

0

3

а мне пофиг. забанят я опять зарегаюсь) флуд вечен)) если банить по айпи то вас тоже бан :D  :playful:

0

4

можно тебя забанить и запретить регаться с этого ай пи. Тогда тебя тут не будет, а мы останемся. Ещё флуд прекращаеться от ударов прямоугольных предметов с ножками и спинкой, по голове.

Если пофиг, то что против своего бана голосуешь? ;)

Отредактировано Alrane (2008-07-31 13:13:43)

0

5

я дома загераюсь)) дома динамичный айпи Ж)

0

6

Как хочу так и голосую xD

0

7

Sachi написал(а):

а мне пофиг. забанят я опять зарегаюсь) флуд вечен)) если банить по айпи то вас тоже бан

как ни странно ты прав и банить тебя бесполезно :(

0

8

Я вот нимогу понять какой интерес лезть на первый попавшийся форум и тупо флудить там, всем мешать и тд, толи ты Sachi хочеш добиться грубостей в твою сторону и тебя с этого плющит, толи безумно обижен что тебя никто в клан не взял и таким образом мстиш?
Объясни свою позицию чего ты хочеш от форума и смысл твоего пребывания у нас будучи нокланом?
Только ненадо говорить мне всё пох и после бана я всёравно зарегюсь и буду флудить просто так.

0

9

Ну обьясню как я вижу ету ситуацию : "чувак почти забил на ЛА2 и играет редко, зная свой онлайн он не пишит заявку в клан, но сюда перешли все его друзья вот он от нечего делать и пишит тут чтобы убить время (я так панимаю ты с работы пишиш? и там нет возможности погамать)" поправь если не так.

// Я вот лично не пойму чо на нево вы так агритесь то, нормальный чел, не кого матом не кроет и не падьйобывает настоко жестоко как я, просто флудит и не дайот форуму сдохнуть :)

+1

10

CurseD написал(а):

// Я вот лично не пойму чо на нево вы так агритесь то, нормальный чел, не кого матом не кроет и не падьйобывает настоко жестоко как я, просто флудит и не дайот форуму сдохнуть

+1

0

11

bizon

не +1, а -1 ЕМУ !!!

0

12

яхз) зная его в реале, сдесь на форуме его вообще не понимаю  :dontknow:

0

13

xxDIMAxx написал(а):

Я вот нимогу понять какой интерес лезть на первый попавшийся форум и тупо флудить там, всем мешать и тд, толи ты Sachi хочеш добиться грубостей в твою сторону и тебя с этого плющит, толи безумно обижен что тебя никто в клан не взял и таким образом мстиш?Объясни свою позицию чего ты хочеш от форума и смысл твоего пребывания у нас будучи нокланом?Только ненадо говорить мне всё пох и после бана я всёравно зарегюсь и буду флудить просто так.

1. Форум не первый попавшийся...
2. Чем это я мешаю в теме флуд????) У меня нет доступа к другим темам .
3. То что в клан не взяли я ни сколько не обижен и мстить не собираюсь. имхо это глупо - это же игра.
4. Пребываю тут просто интересно... читать заявки и вы пишите все по 2 состав.....
Объясню: 2 сосотав с испытательным сроком. из всех заявок которые я прочитал все пишут во 2 состав потом посмотрим. Чего смотреть то прием должен быть соотвествеюшего уровня и соотвествующим онлайном и нормальным эквипом принимать допустим ДД 68+ сапортов 62+. прием должны осуществлять игроки 2 состава а не 1 которые со 2 составом особо не пересекаются. Им с ними жить дружить а не вам. У мемберов 2 состава нету выбора... они по вашим указаниям принимают.
ПРЕДЛАГАЮ: создать еще теме по втуплению по 2 состав и если человек подал заявку в первый состав а вы его направляете во 2 то просто перенес тему в тот раздел и пускай там решает 2 состав брать его или нет.
5. От вас ни чего не надо смотрю и вижу как все не организованно. Требования по приему особено.
6. Хочу что бы вы осмыслили и сделали соотвествующие выводы.

0

14

я хз, не тебе нас учить, что делать и как. как нибудь сами разберемся

0

15

Teonor написал(а):

я хз, не тебе нас учить, что делать и как. как нибудь сами разберемся

Где ты видел что я вас учу? я советую, я не говорю делай так делай этак.

0

16

Раздражает тем что лезет в темы НЕ предназначенные для флуда - заявки на вступление. Тебя они никаким боком не касаются, а твоих постов и что и как нам делать уйма. Где ж ты в Декадансе-то был, раз такой умный?

+1

17

Alrane написал(а):

Раздражает тем что лезет в темы НЕ предназначенные для флуда - заявки на вступление.

здесь +1

0

18

Ща я кааак начну учить, кааак получу за этот бананку, а потом кааак намучу динамичный ип и будет такоооой флуд ^^
по теме, хз что вы на него агритесь.
Доступ открытый ? ну и в чем проблема ? ))))
Это все равно что щас тут зарегится какойнить чел сторонний от ла2 и Эльмора в частности, начнет задавать вопросы типо: про что форум, что такое ланейдж, давайте я буду раскручивать вас и тп. Если посмотреть с другой стороны, то, рассмотрение заявок рекрутов обсуждается в закрытом (между кланом, в ТС в конце то концов), либо в ПМ (каменный век Ж), в открытом же достаточно одного поста рекрута с анкетой и не более. Если копать еще дальше, то, можно перевернуть слона на хребет и появится еще с десяток возмущений "из ниоткуда".
ps я это, не учу. всмысле вообще не учу, ну это... сам ток учусь :D

0

19

а что меня то выгнать с форума не хотите то? :)

0

20

Alrane написал(а):

Где ж ты в Декадансе-то был, раз такой умный?

Леша расскажи как ты принимал людей в декаданс.... я у нас на форуме не одной заявки не видел.
Гламурную, овера... да хз много еще кого когда ты человека знаешь 15 минут и он уже в клане.  Таким же макаром и выгонял. Пришел выгнал ушел. ясено что тебе все в ПМ пишут а ты потом жалуешься что задолбали. За свои действия подставлял весь клан. много кого просто так ПКашил, потом нашему клану так же отнисились, таже фигня со штакетами. У тебя самый простой способ затнуть рот человеку выкинуть его из клана или из али клан. ТЫ не скем не говорил не выяснял причин. Тебе же пмы не нужны, тебе просто была нужна власть а не отвественность. Так же ты и клан расфаомитровал. Не предупредив просто зашел всех повыкидывал и все.

0

21

Пташка написал(а):

а что меня то выгнать с форума не хотите то?

я вот за

0

22

ДА ХОТЬ ВСЕМ СЕРВОМ ТУТ ПИШИТЕ

0

23

Sachi написал(а):

Леша расскажи как ты принимал людей в декаданс.... я у нас на форуме не одной заявки не видел.Гламурную, овера... да хз много еще кого когда ты человека знаешь 15 минут и он уже в клане.  Таким же макаром и выгонял. Пришел выгнал ушел. ясено что тебе все в ПМ пишут а ты потом жалуешься что задолбали. За свои действия подставлял весь клан. много кого просто так ПКашил, потом нашему клану так же отнисились, таже фигня со штакетами. У тебя самый простой способ затнуть рот человеку выкинуть его из клана или из али клан. ТЫ не скем не говорил не выяснял причин. Тебе же пмы не нужны, тебе просто была нужна власть а не отвественность. Так же ты и клан расфаомитровал. Не предупредив просто зашел всех повыкидывал и все.

У нас много народу посещало форум? Ты сам-то часто туда заходил? Мы брали в клан исключительно по рекомендации соклан. Что касаеться меня, то я ни одного человека не принял не знав его как минимум неделю! "Пришёл выгнал ушёл" - да я так делал, потому что не намерен смотреть на разборки между сокланами, для меня всегда были важнее те кто в клане давно, а не новички. И в уставе клана было прописано, что новичёк может быть выгнан с клана по просьбе любого старожила. Именно так я и поступал, ты же видиммо даже не читал устав.
Задолбали меня не ПМы и т.д., а абсалютная несамостоятельность и неорганизованность, меня задолбало организовывать всё самому, это игра и я не хочу в ней жить, а выходило именно так.
Я не с кем не советовался? Никого не слушал? Поспрашивай-ка бывших членов ДКД сколько времени я с КАЖДЫМ из них в пм беседывал, по любому инцинденту, сколько раз я улаживал внутрикланновые конфликты, сколько времени убил на поддержание дружеской обстановки в клане, сколько времени у меня не было что бы, самое банальное качаться самому, когда я по несколько месяцев из города не выходил, именно поэтому из ДКД вылетали люди которые не могли найти общего языка с костяком клана.
А что сделал ты? Кто-то неудачно пошутил и зам вышел из клана - ахренеть!
И нах мне не нужна такая "власть", иначе бы ДКД существовал до сих пор (если была бы и в прям нужна), это иллюзия. Заметь что за всё время я не делал никому из соклан никаких приказов, однако люди делали то о чём я говорил. А о роспуске клана я говорить начал ещё осенью, говорил о причинах, пытался найти людей которые МОГУТ и ХОТЯТ организовывать клан. На тебя возлагал уже последние надежды, ты знал мой акк, люди относились к тебе доброжелательно, а итог? Тебе быстренько надоела эта ответсвенность и ты решил потихому свалить.
Кого я просто так ПКшил? Какие мои действия подставляли весь клан? Я сотни раз успокаивал мемберов клана, не допуская лишних ссор с другими кланами.
Итог всего этого - то о чём я говорил ещё прошлой осенью - роспуск клана, КЛом ведь становиться никто не хотел, а у меня нет на это теперь ни малейшего желания и причин по которым был создан ДКД.

0


Вы здесь » ENG1NE Forum » Флудилка » сабж